Бывают и такие животики, не подходящие под эти признаки ))) У одной девочки есть фотография, очень острый животик, ну очень... а подпись "Наша дочурка"... Вот и пойми )))
А животик в бока разошелся или смотрится как налепленный к Вам? )))
А какая Вы были до Б.? Вы наверно худенькая? У меня животик окружающие начали замечать около 16 недель. Списываю все на худобу. Потом появился дикий аппетит, сидячий образ жизни, набор веса... Плюс на животике свой родной жирок, который добавляет размеров )))