Войти
жду мальчика, 23 неделя Москва

Начало нашей 22 недели ) Фото животика )))

Мама девочки (14 лет) Харьков
Какой он у вас маленький!))) У меня по сравнению с этим великан!!! Остренький...наверно мальчик будет)))
0
23.05.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь
У меня тоже огромный уже живот :-), и тоже острый, но там Маруся живет)))
0
24.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Бывают и такие животики, не подходящие под эти признаки ))) У одной девочки есть фотография, очень острый животик, ну очень... а подпись "Наша дочурка"... Вот и пойми )))

А животик в бока разошелся или смотрится как налепленный к Вам? )))
0
26.06.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь
в бока разошелся :-). Я как тубма. Что спереди, что сбоку :-)
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Посмотрела на Вашу фотографию... на тумбочку ну никак не смахиваете ))) Очень хорошенькая будущая Мамочка image
0
30.06.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь
Спасибоimage
0
30.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Киев
у меня тоже животик побольше немного, остренький ... и там живет какаято девочка..;)).image
0
24.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
А вот бы посмотреть на Ваш животик )))
0
02.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Да, у нас 10000000000000000000000000000000000000000000% мальчик. )))
0
02.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
спортивная фигура!!!у вас пресс был??? просто мой небольшой животик....но как шарик, круглый
0
24.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Да, пресс был и есть (я надеюсь), только его с каждым днем все меньше видно ))))

Может у Вас Лапочка-Дочка? image
0
02.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
неа.....на все 100% сказали что пацан)))) уже дважды подтвердили)))А у вас кто там сидит?
0
06.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
У нас так же Мальчишка, наш сладкий Медвежонок ))) image
0
26.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
чё то мы какие мелкие по сравнению с вами, да и со всеми image
0
24.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
А какая Вы были до Б.? Вы наверно худенькая? У меня животик окружающие начали замечать около 16 недель. Списываю все на худобу. Потом появился дикий аппетит, сидячий образ жизни, набор веса... Плюс на животике свой родной жирок, который добавляет размеров )))
0
02.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
ну не сказать, что уж худенькая :) и жирок на животике небольшой был :) сейчас уже восполняем недельки. уже не скрыть :)
0
02.06.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Старая Купавна
У меня тоже та ещё пузяка... Правда у меня двойня... ))
0
23.05.2011
Мама шестерых (от 7 лет до 20 лет) Санкт-Петербург

вам так повезло!!!!!!двойня это прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бог вам в помощь!!!!!!!!!!!!=)))))))))))

0
24.05.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Старая Купавна
Спасибо... Вам тоже... ))
0
27.05.2011
Мама шестерых (от 7 лет до 20 лет) Санкт-Петербург
у меня пузан-великан=))))))
0
24.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
image главное чтобы Малышу Вашему в этом боооооооооооольшом домике было хорошо.
Удачи и крепкого здоровья. Вы такая Молодец!!!
0
02.06.2011
Мама шестерых (от 7 лет до 20 лет) Санкт-Петербург
imageшпасибо огромное!!!
0
02.06.2011
18-ть нам уже ))) Молочница...

Похожие записи