Спасибо!!! Мне кажется он еще и не поднимался как бы... Проблем с дыханием не испытывала. И по ощущениям он только начал подниматься. У меня высота матки 35 см... До Б. говорили что у меня детская матка по размерам.
У меня 38, не намного больше. Но я сама ен крупная.Так подниматься он не должен вроде...всмысле он такой был с самого начала Б, а на 9 месяце просто опускается ниже. Это значит организм готовится к родам.