Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

35 недель и 2 дня. Фотоотчет.

Мама девочки (14 лет) Киев
Супер)идеально)))пузик акуратненький, гладенький)))очень красиво)
0
29.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Пасибочки image
Домик Малыша с кнопочкой-звоночком )))))))))))))))))
0
29.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Хмельницкий
100%image
0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет) Харьков
Какой аккуратный) И судя по фото уже опустился?
0
29.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо!!!
Мне кажется он еще и не поднимался как бы... Проблем с дыханием не испытывала. И по ощущениям он только начал подниматься. У меня высота матки 35 см... До Б. говорили что у меня детская матка по размерам.  
0
29.08.2011
Мама девочки (14 лет) Харьков
У меня 38, не намного больше. Но я сама ен крупная.Так подниматься он не должен вроде...всмысле он такой был с самого начала Б, а на 9 месяце просто опускается ниже. Это значит организм готовится к родам.
0
29.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мне просто кажется что он в верхней части вообще не был... там, где верхняя часть пресса... ВотЬ ))))
0
29.08.2011
стройняшки опять показались!!! как на вас не смотрю - очень стройные - прямо спортсмены!!!
0
29.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ой, спасибочки!!! image Еще бы понять куда прилепляется вес. Животик-то не сильно увеличивается в размерах )))
0
29.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Кёльн
вы очень аккуратненькая и стройная :)
0
31.08.2011
Ровно 33 недели и 1 день Фото 36 недель 1 день. И фото - сравнение 35 и 36 для наглядности )))

Похожие записи