Ищу осеннюю обувь на погоду до 0 -5, хочется чего нибудь стильного интересного и качественного, новые или б\у размеры 29 и 35. Присылайте фото и цены в коментарии. Спасибо огромное. В магазинах вообще ничего найти не смогла(
Девочки, доброе утро... такие вот подозрения у меня возникли вдруг... ребенок всегда спокойный - последние две ночи очень плохо спит, постоянно просыпается, кричит чешет голову, при этом снова стал потеть при кормлениях грудью, мы всегда были с недостатком веса, в 1,5 года весим 9 кг, при этом рост 80 см. Родился маловесным всего 2200 (по сроку доношенный), то есть я так понимаю что мы с самого начала быи в группе риска, ну и симптомы - потливость, авитоминозы периодически появлялись, потом на фоне приема витамина Д пропалали. Сейчас вот снова стали появляться, хотя только неделя как солнышка нету, все лето почти пробыли на море, едим до сих пор сисю, питаемся нормально. Девочки кто сталкивался с рахитом, подскажите как подтвердить или опровергнуть диагноз, может ли болезнь проявиться после года? как лечить??? У нас уже слезла эмаль с передних зубов, я так понимаю что это последствия первые((( потому как у всех в семье зубки отличные...очень переживаю... к врачу сегодня иду, но она у нас не много блаженнная может пустить на самотек, сказать что все ок...
мы выросли из наших любимых ботиночек
-кожанные светлокоричневые kapika размер 20, полузакрытые, очень качественные и хорошо смотрятся на ножке, покупали за 2190, отдам за большую упаковку барни
- кожанные макасины гап, на ножку 19 размера, новые, переросли, покупали за 1299, отдам за маленькую пачку либеро трусиков 5 размер.
- джинсовый комбинезон после 2 детей активно б.у. отдам за 6 упаковок яблочного сока или молочного коктейля.
- рубашечка-боди некст, размер 6 месяцев, мы носили до 12, голубая состояние идеальное. отдам за барни.
отдаю обычно за бесплатно, но сейчас у меня сложные времена не много, а детки будут вам очень благодарны за вкусняшки.

Всем привет!
Следующие выходные обещают быть не только праздничными, но и насыщенными интересными событиями. Этот обзор о том, куда можно сходить на День города с ребенком. =)
Фестиваль «Яркие люди»
Международный фестиваль сладостей
День города в Музее Москвы
День города в парке Горького
Праздник «Городские страницы»
«Город детей» на ВДНХ
Фестиваль «День города М»
Фестиваль «Домашний праздник»
День активного москвича
День города в Музее Рериха
Начнется праздник обзорной экскурсией по музею. Все желающие смогут посетить показы фильмов, рассказывающих о знаменитом художнике, ученом и создателе музея Николае Рерихе. Малышей и родителей ждет увлекательный мастер-класс по акварельной живописи, на котором они научатся рисовать городские пейзажи. А вечером гости музея смогут послушать фортепианный концерт, посвященный Дню Москвы.
Возраст: 0+

Девочки, хочу поделиться радостью, мы все же отвоевали старшего ребенка и теперь он с нами, и жизнь стала намного радужнее, вот не знаю даже почему, но как гора с плеч, встало все на свои места.... до этого жили тоже вроде хорошо... но не хватало прямо таки одной детали от пазла, а теперь собранная картинка...так хорошо у меня на душе всю последнюю неделю, и даже не смотря на все трудности которые появились в связи с победой нашей... свекровь чудит не по детски, злиться, грязью меня поливает, квартиру запретила нам сдавать (лишив 30 тысяч бюджета нас и такого же сестру)... просто не знает чем нам еще угрожать... но мы не поддаемся на провокации и держим оборону... всю неделю гуляли, дом перестраивали под Антона, к школе готовились... в общем все у нас просто супер, порадуйтесь за нас... война за ребенка длиною в долгих 5 лет - закончена в нашу пользу... ребенок очень рад... улыбка у него не сходит с лица... А еще у нас радость большая, у нас среди 7 пацанов родилась одна принцесса - моя племяница, родилась 19 августа, 3190 и 51 см, назвали Викой, сегодня всей толпой доехали наконец до них на смотрины... вот уж правда на маленьких детей можно любоваться бесконечно... даже еще захотелось деток...
Быть мамой девчонок, конечно не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят....
Нам же Бог подарил пацанят.
Наш дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын ваш принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Ведь это кошмар!
Мы в бой поведем оловянных солдат,
Быть смелой и дерзкой, ни шагу назад
Так, с фланга зайди, артирелерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Мы выучил с ними все марки машин
А станут побольше, все виды их шин.
Еще подрастут, и нас просветит
Как действует стартер, кардан и домкрат,
Без них мы могли б ничего не узнать.
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого то?
Подшипники - что это? С шипами чего то?
Так много всего, что могло пройти мимо,
Но вот оно счастье быть мамой сына. 
Девочки, у меня отличное предложение для вас и ваших деток в возрасте от 4 до 9 лет, я нашла педагога, которая преподает английский язык по беспереводной системе, то есть ребенок погружается в английскую среду, это очень эффективный метод для того чтобы развить навыки разговорного английского в короткие сроки. Занятия предполагается проводить 2-3 раза в неделю, хотелось бы чтобы занятия проходили в группе хотя бы 4-5 человек, сейчас есть два ребенка, ищу еще троих. Стоимость занятий более чем приемлема 400 рублей за занятие, это самая низкая цена по Раменскому, оплата по факту, вам не нужно будет платить абонемент, то есть если вы болеете и не ходите - вы не оплачиваете. Занятия будут проходить у меня дома, территориально на улице Молодежная (возле строительного рынка радуга). Время и дни обсуждаются. Пишите кто заинтересовался.
Девочки доброго дня, возникла тут у моего мужа следующая идея, может не много бредовая, но вот выношу на ваш суд самые опытные мамочки))
вчера Егору исполнилось аж целых 16 месяцев уже, вот это время летит....кажется вот только не давно на папиных ладошках с комфортом размещался наш богатырь весом 2200))) а сейчас уже вот что имеем
Похоже пришло время отказываться от коляски, страшно не много, потому что расстояния за день можем бешенные наматывать, но от того что мелкий на руках, а в другой руке еще и коляска, по моему не легче... кто нибудь так рано отказывался от коляски??? или как приучить его в ней сидеть, потому что на руках тоже долго не хочет сидеть, а идет ровно в противоположную сторону всегда...