продам практически новые нужности
список под катом
продам практически новые нужности
список под катом
Дорогие девочки! если вы купили большую бытовую технику или другие габаритные товары, я с удовольствием приму в дар коробки и пенопласт если он вам не нужен. мне он очень необходим для создания единички на наше приближающееся годовасие, и игрушек из картона. С меня большая благодарность, оперативный самовывоз и самовынос и фотоо
тчет)
Я стою в углу (рассказ глазами маленького ребёнка).
Меня наказали, и я стою в углу. А ведь я уже большая, мне целых четыре года, и я хотела помочь маме. Но мама совсем ничего не поняла, и даже не хотела меня слушать. И папа тоже.
Утром мы с мамой ходили в магазин, а когда вернулись домой, маме позвонила по телефону подруга, и мама ушла разговаривать с ней в свою комнату.
гуляли сегодня в парке ходили в гости к бабушке, ели сладости и вкусную молочную кашку, а еще Егор пытается есть ложкой сам, и кормить его запрещает, съедает не много, больше по сторонам летит, но я рада) а еще научился мотать головой, когда что то не хочет типо: "нет-нет-нет". продолжает танцевать, когда слышит музыку и по прежнему не хочет сидеть в коляске, а хочет ходить ножками.
фото под катом

Это будет собирательный пост обо всем, чем мы сейчас пользуемся, в чем храним, чем играем, рисуем и пр. Как именно мы рисуем и что именно делаем, я обычно показываю в других постах, этот же будет конкретно об основных наших материалах.
вчера приехал наш самокат, Ярослав распоковав его сразу начал носится на нем по дому, а потом еще уговорил Мишу (моего мужа), сходить с ним вокруг дома прокатиться, и это в 10 вечера. К слову сказать муж тоже сменил транспорт, у нас идет активная подготова к путешествию, поэтому было решено машину взять семиместную, отчет о ней выложу позже. в общем в 10 вечера пока я тихо мирно укладвала спать Егора, мужчины мои сбежали во двор наслаждаться ноыми приобретениями)))
Отзыв о самокате могу дать только хороший, пока не пользовали его особо конечно, но честно сказать я ожидала худшего за эту цену, но качество вполне себе хорошее, если не сказать отличное, от микро мало чем отличается, да еще и колеса светятся когда едешь, сынишки оба были в полном восторге)))
Спасибо огромное Марии ( http://www.babyblog.ru/user/lenta/Maruche ), вы очень нас выручили)))) спасибо троекратное)))
А еще мы заболели не много снова все вместе, у всех сопли текут ручьями, начали активно лечится, парим ноги пьем чай с лимоном, с малиной, едим мед))) скоро поправимся наверно.
а еще я вчера вырезала фигурки из впитывающих тряпочек для купания, ярослав уже их оценил, фото тоже выложу позже)
Но гулять все равно пойдем, самокат очень хочется опробовать...
а еще завтра или сегодня ночью поедем в гости к нашему старшему сыночку, у нег каникулы, сказал что короткие, поэтому сам не приедет, а пригласил нас к нему, в общем ближайшие дни будут насыщенными, ждем фото и новых эмоций

Мои мальчики так быстро растут, и каждый день радуют меня какими нибудь новыми умениями.
Вот например Егорка за последние дни научился стрелять из игрушечного, собраного из конструктора и замотонного скотчем, автомата, его никто этому не учил, подглядеть было негде, Яська у меня не воин совсем) А Егор взял этот автомат в ручки и давай ходить и во всех "тыф-тыф-тыф" делать, очень смешно было.
А еще он начал осваивать машинку каталку, доставшуюся ему от старшего брата) Даже не ожидала, что так рано это произойдет, но зато теперь абсолютно уверенна, что подарок наш на др (самокат 3 в1), точно понравится ему.
И напоследок новая умешка от Егора это прикладывать к ушку свою маленькую ладошку и ходить говорить "а-а-а", это типо але-але, а вот в ладушки играть разлюбил(
Ярик меня радует своими взрослыми рассуждениями, готовится уже в институт поступать, мне воспитатель по секрету рассказала, а еще он бабушке сказал "я теперь в садике не смеюсь, ведь я хочу машинистом стать, а они серьезные должны быть"
завтра наконец то заберем ему самокат, спасибо Марии из Дзержинского, она нам его заказала, а мы завтра его заберем, и будем садик прогуливать в парке на новеньком самокате, Ярослав пообещал, что этот самокат он на площадке не забудет, как предыдущий... Посмотрим... Завтра вечером напишу отчет с прогулки и первый отзыв о новом самокате. 