Войти
Вера
36 лет Москва, Россия
На сайте с 18.03.2015, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
244
записи
80
друзей
31
подписчик
Мирошка 3я беременность Дом нейропсихология крым 2017 ответ ЗОЖ очищение организма... фотографирую самоконтроль болталки новый год 2017 идет книги досуг. Москва марафон радости 2016 егор 2-3 дела бумажные квартира в Москве Ярослав. Вступление во взрослую жизнь. про мужа новая работа семейные посиделки... хорошие воспоминания... папа сможет вопросики про кота котовича обмен подарочками немного юмора мои детки школа приемных родителей время любить себя полный трындец здоровье наша школа Семейные праздники нужно ваше мнение прошу совета разные идеи стихи занятия английским развитие детей Благотворительность дневник отдам даром фоточки мысли статьи , которые заставляют задуматься планы отчеты знакомство
Вера
Ярославка, 17 лет 7 месяцевЕгорка, 12 лет 2 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаМирошка, 8 лет 3 месяца Москва
нужны коробки большие

Дорогие девочки! если вы купили большую бытовую технику или другие габаритные товары, я с удовольствием приму в дар коробки и пенопласт если он вам не нужен. мне он очень необходим для создания единички на наше приближающееся годовасие, и игрушек из картона. С меня большая благодарность, оперативный самовывоз и самовынос и фотоо тчет)

4
знакомая грустная ситуация.. как часто наши дети получают не за что... повод задуматься..

Я стою в углу (рассказ глазами маленького ребёнка).

Меня наказали, и я стою в углу. А ведь я уже большая, мне целых четыре года, и я хотела помочь маме. Но мама совсем ничего не поняла, и даже не хотела меня слушать. И папа тоже.

Утром мы с мамой ходили в магазин, а когда вернулись домой, маме позвонила по телефону подруга, и мама ушла разговаривать с ней в свою комнату.

2
Вера
Ярославка, 17 лет 7 месяцевЕгорка, 12 лет 2 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаМирошка, 8 лет 3 месяца Москва
наша пятница

гуляли сегодня в парке ходили в гости к бабушке, ели сладости и вкусную молочную кашку, а еще Егор пытается есть ложкой сам, и кормить его запрещает, съедает не много, больше по сторонам летит, но я рада) а еще научился мотать головой, когда что то не хочет типо: "нет-нет-нет". продолжает танцевать, когда слышит музыку и по прежнему не хочет сидеть в коляске, а хочет ходить ножками.

фото под катом

Вера
Ярославка, 17 лет 7 месяцевЕгорка, 12 лет 2 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаМирошка, 8 лет 3 месяца Москва
Лиза
Алиса, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяца Москва
Инвентаризация: творчество и хранение
А хотите, я вам покажу все, что есть у нас дома для творчества и хранения материалов и поделок?
Я регулярно получаю вопросы из серии "А на что вы клеите картинки?", "А что это у вас вооон на той полочке слева?", "А что это за такие яркие краски у вас?" и "В какие игрушки сейчас играет Алиса", поэтому я решила сделать пост обо всем, что есть у нас дома и принадлежит Алисе. Фактически, провести инвентаризацию. И поскольку тема необъятная, то сначала я расскажу про творчество, а в другой раз уже про игрушки, игры и все остальное.

Это будет собирательный пост обо всем, чем мы сейчас пользуемся, в чем храним, чем играем, рисуем и пр. Как именно мы рисуем и что именно делаем, я обычно показываю в других постах, этот же будет конкретно об основных наших материалах.

Вера
Ярославка, 17 лет 7 месяцевЕгорка, 12 лет 2 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаМирошка, 8 лет 3 месяца Москва
все подряд...

вчера приехал наш самокат, Ярослав распоковав его сразу начал носится на нем по дому, а потом еще уговорил Мишу (моего мужа), сходить с ним вокруг дома прокатиться, и это в 10 вечера. К слову сказать муж тоже сменил транспорт, у нас идет активная подготова к путешествию, поэтому было решено машину взять семиместную, отчет о ней выложу позже. в общем в 10 вечера пока я тихо мирно укладвала спать Егора, мужчины мои сбежали во двор наслаждаться ноыми приобретениями)))

Отзыв о самокате могу дать только хороший, пока не пользовали его особо конечно, но честно сказать я ожидала худшего за эту цену, но качество вполне себе хорошее, если не сказать отличное, от микро мало чем отличается, да еще и колеса светятся когда едешь, сынишки оба были в полном восторге)))

Спасибо огромное Марии ( http://www.babyblog.ru/user/lenta/Maruche ), вы очень нас выручили)))) спасибо троекратное)))

А еще мы заболели не много снова все вместе, у всех сопли текут ручьями, начали активно лечится, парим ноги пьем чай с лимоном, с малиной, едим мед))) скоро поправимся наверно.

а еще я вчера вырезала фигурки из впитывающих тряпочек для купания, ярослав уже их оценил, фото тоже выложу позже)

Но гулять все равно пойдем, самокат очень хочется опробовать...

а еще завтра или сегодня ночью поедем в гости к нашему старшему сыночку, у нег каникулы, сказал что короткие, поэтому сам не приедет, а пригласил нас к нему, в общем ближайшие дни будут насыщенными, ждем фото и новых эмоций

Вера
Ярославка, 17 лет 7 месяцевЕгорка, 12 лет 2 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаМирошка, 8 лет 3 месяца Москва
Лиза
Алиса, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяца Москва
Рисование на молоке
Мы с Алисой недавно освоили новый вид искусства - рисование на молоке.
Есть такая древняя турецкая техника рисования на воде - эбру. Она требует специальных составов воды и краски, но получаются совершенно необыкновенные узоры. Еще летом мы попробовали рисование эбру в Этномире, и с тех пор мне хотелось повторить, но всё что-то забывалось.
Вера
Ярославка, 17 лет 7 месяцевЕгорка, 12 лет 2 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаМирошка, 8 лет 3 месяца Москва
новости о малышовиче Егорке и его старшем братишке Яське

Мои мальчики так быстро растут, и каждый день радуют меня какими нибудь новыми умениями.

Вот например Егорка за последние дни научился стрелять из игрушечного, собраного из конструктора и замотонного скотчем, автомата, его никто этому не учил, подглядеть было негде, Яська у меня не воин совсем) А Егор взял этот автомат в ручки и давай ходить и во всех "тыф-тыф-тыф" делать, очень смешно было.

А еще он начал осваивать машинку каталку, доставшуюся ему от старшего брата) Даже не ожидала, что так рано это произойдет, но зато теперь абсолютно уверенна, что подарок наш на др (самокат 3 в1), точно понравится ему.

И напоследок новая умешка от Егора это прикладывать к ушку свою маленькую ладошку и ходить говорить "а-а-а", это типо але-але, а вот в ладушки играть разлюбил(

Ярик меня радует своими взрослыми рассуждениями, готовится уже в институт поступать, мне воспитатель по секрету рассказала, а еще он бабушке сказал "я теперь в садике не смеюсь, ведь я хочу машинистом стать, а они серьезные должны быть"

завтра наконец то заберем ему самокат, спасибо Марии из Дзержинского, она нам его заказала, а мы завтра его заберем, и будем садик прогуливать в парке на новеньком самокате, Ярослав пообещал, что этот самокат он на площадке не забудет, как предыдущий... Посмотрим... Завтра вечером напишу отчет с прогулки и первый отзыв о новом самокате.

Ярославка
17 лет 7 месяцев
Егорка
12 лет 2 месяца
Антон
20 лет 2 месяца
Мирошка
8 лет 3 месяца