Войти

Прощайте булки с молоком!!!!(((

M@rina
Кирюшка, 16 лет 1 месяц Краснодар
у меня так же было....за беременность набрала 17 кг,но от булочек отказаться не смогла....
0
01.04.2011

У меня уже 15 кг есть, а еще 2-3 недели ходить!!! А я еще и молочко литрами попиваю, хотя от кальция пора бы уже отказаться))

А вы как нормально родили, малыш не сильно крупный родился???

0
01.04.2011
M@rina
Кирюшка, 16 лет 1 месяц Краснодар
да нормально всё было,сынулька 3660г,рост51,родила за 6,5 часов,ни одного разрыва
0
01.04.2011
Ого богатырь, вы молодец)) Для меня 3600 это уже много. Я родилась 2500, надеюсь моя малышка будет не больше 3-кг))
0
01.04.2011
M@rina
Кирюшка, 16 лет 1 месяц Краснодар
для мальчика это не много,я родилась 3850
0
01.04.2011
KK
Верона, 15 лет 2 месяца Москва
На меня тоже муж ворчит))) Кристина!!!! Хватит ж*ать сладкое!)))))))) я за день целый кекс съедаю, сникнем большой, раз 5 чай с сахаром, сок и тд))) ну как без этоого!!! Я капусту и суп не хочу! Хочу чаи гонять!!!))))
0
01.04.2011

Ага у нас девчулька, по последнему УЗИ в 33 недели не большая была)))

Это какая-то напасть я ем кексы, булки, пироженки, рулеты и запиваю это все жирным молоком. Причем сладкое даже в детстве не ела, не люблю я его, а щас прорвало)) Мама удивляется, ты ж говорит до беременности не пила столько молока, конечено не пила, до беременности я пиво пила литрами))))

0
01.04.2011
KK
Верона, 15 лет 2 месяца Москва
Вот и у нас не большая! По последнему узи меньше, чем по срокам!))) я и откормить ее боюсь! Не хочу тяжело рожать! И остановиться не могу!)))) до б.я не могла без макдака))) а щас без сладкого))) раньше мне мясо подавай!!!
0
01.04.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва
меня на шоколад и халву прет просто дико))) и охота плюшек, но не покупаю, мужу сказала, что покупать можно только горький шоколад)) но вчера вечером купила пачку мишек коксолапых и вот сейчас изничтожаю последнего обитателя упаковки и раааада)) и дико охота пить!
0
01.04.2011
А я щас прошла мимо кондитерской, вернее даже не прошла, не смогла! Съла огромный эклер с кремом ммммм....image
0
01.04.2011
Тася
Аля, 15 лет 2 месяца Москва
Я вчера по этому же поводу в грусть впадала))))) У меня уже 17 кг набрано и по ощущениям -это не предел.....Сегодня была в роддоме, мне там врач радостно сообщила - "какой у вас ребенок крупный", по УЗИ уже 3 кг, а по замерам и того больше....Что тебе врач посоветовала? Разгрузочные дни?
0
01.04.2011
Да ничего не советовала, сказала полностью сладкое исключить))) Разгрузочные дни это не мое, я когда голодная злая как собака)))
0
01.04.2011

и у меня похожая ситуация!как назло так охота мучного и сладкого!!!!!!!!как на грех,все беременность не тянуло-а сейчас!!!!!весы реально боюсь..

0
01.04.2011
Во-во, только на последнем месяце, когда наоборот бы уже на диетку присеть, а тут так и распират, блин)))
0
01.04.2011
Ja toge sa 2 nedeli nabrala 3.5kg. Poslednuju nedelu em tolko bulozki so smetanoiimage Vraz goworil mne esche 4 nedeli nasad, zto rebenok budet krupnyi, a ja vse em i em!!! I isgoga ne meschaet!!
0
06.04.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
=DDDD эх, мне бы тоже перестать жррать, а я чизкейк приготовила....)))
0
03.04.2011
KK
Верона, 15 лет 2 месяца Москва
А ждете девочку?)))
0
01.04.2011
Пузико)) Папа с нами!!!)))

Похожие записи