Наконец-то сдали все анализы, получили разрешение на партнерские роды!!! Все теперь нам ничего не страшно, можем рождаться в любой денек, наш папа будет с нами!!!
УРА!!!
Скорее бы, а то наша девочка уже всю печень маме отбила))
Наконец-то сдали все анализы, получили разрешение на партнерские роды!!! Все теперь нам ничего не страшно, можем рождаться в любой денек, наш папа будет с нами!!!
УРА!!!
Скорее бы, а то наша девочка уже всю печень маме отбила))

Ох, главное чтоб сам в обморок не упал!!!
Спасибо, вам большое))))
Вот так?
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
!!!!


Ну это конечно, в теории мы все прошли, что за чем, какие бывают схватки, виды массжа, всякие названия, чтобы он полностью контралировал процесс и врачи лишний раз не порезали не вкололи ничего))))
А насчет фильма, даже мне не приятно смотреть как там чужая тетка мучается, а мужу так темболее)))
от и до были вместе. Единственно, он сказал, что во время самых родов выйдет, что б не мешаться. Вышел :) стоял в дверях и за всем процессом наблюдал. По идее-там рядом и стоять то было негде. Рожала я по контракту, врачей было много и все суетились. Так что у него довольно хороший обзор был. Еще, поросенок, наблюдал, как меня зашивали.
Кстати, с секисом после этого стало еще лучше :) а то многие уверяют, что проблемы начинаются
а чего ты боишься? пускай пойдет поддержит тебя в эти нелегкие часы)))Бедный)))
Ну это от мужчины зависит, у всех же разное восприятие))
Конечно, если он у вас такой впечатлительный, не стоит травмировать его психику! Большенство мужчин вообще боятся врачей и всего что связанно с медециной больше смерти, идут в больницу только в крайнем случаи))))
Это мы сильный пол!)))))
Ой, да, надо тока где нибудь цифровик отжать, а то у меня тока большой фотик-зеркалка!!! Будем искать))
Поговрите пораньше, а то у нас анализов кучу надо было сдать чтоб пустили, время уже поджимает!!!