Войти

Алярм, Валера!!!

Светлана
Степан, 15 лет 1 месяцМатвей, 12 лет 6 месяцевАнфиса, 9 лет 11 месяцевПлатон, 5 лет 11 месяцев Новосибирск

абалдеть,вот куда надо ехать жить....А мы выползли на улицу,ветер ужасный,руки мёрзнут аж,а так вроде +7((((

0
05.04.2012
Lilu
Солнышко, 18 лет 7 месяцевСолнышко, 15 лет 2 месяцаМалыш, 12 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 10 месяцевМалышка(Солнышко), 8 лет 1 месяцМалышка (Солнышко), 5 лет 4 месяцаМалышка Солнышко, 2 года 7 месяцев Москва

Блин, н уэто ж трындец!!! У вас ЛЕТО почти, а у нас ЗИМА...................ВЕСНА! АУ!!! ТЫ куда подевалась?! Совсем про на забыла...

0
05.04.2012
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Арзамас

везет. у нас минус 1 и вот так... 

0
05.04.2012
Ирина
Дашенька, 15 лет 2 месяцаЛизонька, 12 лет 6 месяцевМишенька, 2 года 3 месяца Москва

аааааа у нас ведь снег и ветренно...(((( в чем в итоге пошли гулять?!))))

0
05.04.2012

Сама не знаю.сейчас одела тонкий костюм и косынку)))))

0
05.04.2012
Ольга
Софья, 15 лет 2 месяца Москва

а у нас 0, и весна не в курсе что она пришла. Ночью еще и снега навалило бееее короче

0
05.04.2012
Gala
Ксюшка, 24 года 6 месяцевПолинка, 15 лет 1 месяц Мичуринск

А у нас +4, много еще снега, а еще луж и грязи...

0
05.04.2012
rus@lochka
егор, 21 год 10 месяцеварина, 15 лет 9 месяцев Первоуральск

пошлите нам градуцсов 10

0
05.04.2012

Забирайте, нам не жалко! :0)

0
05.04.2012
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

поделитесь градусами тепла)))

0
05.04.2012
Отчет 11 мес А как думаете вы?

Похожие записи