За бортом +24!!!! Погода сошла с ума, я не знаю что одевать ребенку на улицу?!
абалдеть,вот куда надо ехать жить....
А мы выползли на улицу,ветер ужасный,руки мёрзнут аж,а так вроде +7((((
0
05.04.2012
Ответить
Блин, н уэто ж трындец!!! У вас ЛЕТО почти, а у нас ЗИМА...................ВЕСНА! АУ!!! ТЫ куда подевалась?! Совсем про на забыла...
0
05.04.2012
Ответить
аааааа у нас ведь снег и ветренно...(((( в чем в итоге пошли гулять?!))))
0
05.04.2012
Ответить
Сама не знаю.сейчас одела тонкий костюм и косынку)))))
0
05.04.2012
Ответить
а у нас 0, и весна не в курсе что она пришла. Ночью еще и снега навалило бееее короче
0
05.04.2012
Ответить
