Войти
Мама девочки (11 месяцев) Сочи

Жалуюсь :( неформат

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а муж просто спокойно возит Вас по маршруту дом-больница??!! Я просто к тому, что нужно жаловаться и так, чтоб у них стены трещали!!! Я когда беременная была, мы поехали то ли в поликлинику, то ли в консультацию - не помню, и тоже был какой-то подобный случай с медиками.... Так муж жаловался по всем инстанциям неделю, потом чуть ли ни дверь открывают перед тобой... 

 

Вы поправляйтесь!!! И обязательно обратитесь в вышестоящие органы! так нельзя оставлять!!! Здоровья вам! 

0
22.04.2012
Мама девочки (15 лет) Сочи

Спасибо большое!!!

Я сама по себе очень скандальная, муж более мягкий. А чего жаловаться, ну положат они в больницу, все равно там щас никого нет, дежурный врач. Дома хоть муж со мной нянькаеться :)

0
22.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ну с одной стороны да *) я когда на сохранение попала под выходные - это жуть - никому ничего не нужно *(( 

0
23.04.2012
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

ООооооооооой, моя девочка бедненькая!!! Как ты правильн говоришь про беречь наше, мамкино, здоровье!!! Это очень важно, присоединяюсь к твоим словам!!! Ты прикинь!!! Я сама с темпой вчера слегла!!! Шо было не понятно!!! Думаю, что на титьку, ибо болеть начала, комки собрались..но у мну такое ужо было и темпа не подымалась..а тут кабздец, тоже ознобище, потом жаризьма, потом вроде норм, а к вечеру все по новой!!! Короче я тебя понимаю! Выздоравлливай и больше не болей!!!

0
22.04.2012
Мама девочки (15 лет) Сочи

Ой, бенненькая, мы с тобой в одной лодке!!! Поправляйся скорее

0
23.04.2012
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

Да, подкосило шо-то нас))) Хотя меня это немного радует..уж лучше самому переболеть чем угодно и сколь угодно, лишь не детки...но ты все равно права!!!! Я когда болею, сразу понимаю, что нее..надо быть здоровой!!! Деткам здоровая мамочка нужна!!!

0
23.04.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск

Держись там! Поправляйся поскорей. А платных врачей нет, может проконсультироваться у них? Может хоть лечение назначат и дома полечешься? А то от наших больниц, действительно, в дрожь бросает.

0
22.04.2012
Мама девочки (15 лет) Сочи

Угу, держусь! В том то и дело, что нет в Сочи врачей, дело ведь не в деньгах, а в отсутствии специалистов и в отношении :( Лечение выписали, спасибо мужу, уколы делает! :)

0
22.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я не большой знаток врачей в Сочи ( раньше жила, сейчас - к родителям в гости приезжаю), но, по-моему, в Сочи есть "Он-клиник" они там как раз в сфере урологии специализируются. Может там хороший специалист "по почкам" есть?

0
22.04.2012
Мама девочки (15 лет) Сочи

Спасибо большое, поинтересуемся!

0
23.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Выздоравливайте! А завтра с утра прям пусть муж звонит главврачу и угрожает судом, да чем угодно! Ругаться надо, увы, в случае с нашей медициной другого выхода нет. Мы тоже столкнулись с таким отношением, но у меня муж в таких ситуациях быстро всех на место ставит. Теперь сами звонят, спрашивают, как здоровье. 

0
22.04.2012
Мама девочки (15 лет) Сочи

Спасибо большое! 

0
22.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

О, поправляйся, дорогая!!

Мне даже сказать больше нечего...

Береги себя!

0
22.04.2012
Мама девочки (15 лет) Сочи

Спасибо Мариш! И там себя берегите!!!

0
22.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня последний раз температура 39 и выше была коло 1,5 лет назад при застое, с почками приступ был один раз от капельницы, я представляю что это такое, но вот как в таком состоянии у Вас сил хватило за компом что то писать (да еще так подробно), ума не приложу?!

0
22.04.2012
Мама девочки (15 лет) Сочи

Уже не могу лежать, вся постель мокрая и спина уже отваливаеться от лежания, сидеть вроде полегче, щас сделаю круг по кварире и снова в постель! :)

0
22.04.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Жууууууууууууть!..а еще какой больницы нет? Ну и скандалить,конечно надо...у нас по другому-то не доходит до людей!..

Выздоравливай скорей!..

0
22.04.2012
Мама девочки (15 лет) Сочи

К сожалению да. Чаще всего врачи, мало того что наглые еще и некомпитентные! Я уж молчу об их отношенни...

Спасибо!

0
22.04.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Я просто в шоке)))Страна непуганных идиотов.....Поправляйся,дорогая!!!!!!!Нам ещё 25 нашим девчонкам днюшки отмечать)))))

0
22.04.2012
Мама девочки (15 лет) Сочи

Спасибо дорогая!)))))

0
22.04.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Новосибирск

оболдеть.....Я просто в шоке((((Россия мать её!!!Выздоравливай скорее,нельзя в такие праздники болеть(((Держим кулачки!

0
22.04.2012
Мама девочки (15 лет) Сочи

Спасибо, Светуль! Лечимся!!!

0
22.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

пиздец какой-то! Выздоравливай скорее!

0
22.04.2012
Мама девочки (15 лет) Сочи

Спасибо :)

0
22.04.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Москва

какой кошмар! вообще слов нет..! поправляйся скорее!

0
23.04.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Почему не позвоните в вышестоящие органы!?((

0
22.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

Выздоравливай скорее и больше ни-ни!!!

0
22.04.2012
Мама девочки (15 лет) Сочи

Спасибо, буду выздораыливать :))

0
22.04.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск
кошмар просто!!!!!выздоравливай быстрей!!!!
0
22.04.2012
Мама девочки (15 лет) Сочи

Спасибо большое!!!!

0
22.04.2012
Чистюля! Девоньки, советуйте!

Похожие записи