Мамочки, читаю, что уже многие детки в нашей ленте ходят в садик. У меня появилась возможность выйти не работу и встал вопрос как быть с дочкой, искать няню либо сад? Но проблема в том, что она у меня с горшком не дружит и не говорит совсем толком. Берут таких деток в сад? Как ваши малыши справляються?
Или все-таки лучше няню искать? Как привести чужую тетю в дом и доверить ей свою кровинушку?...