Войти
Va_SKA (Машка)
41 год Сочи, Россия
На сайте с 29.11.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
134
записи
64
друга
0
подписчиков
Наши 5, отчет после посещения педиатра.
image

Вчера ходили на плановый осмотр к педиатру, впервые подняли плач и подмочили нашу безупречную репутацию спокойной улыбчивой девочки))) По все показателям у нас все отлично, наш вес 8100 кг (+800) рост 67 см (+2,5) растет наша малявочка)))

Наши умелки:

Переаворачиваемся во все стороны, "катимся колбаскай", спим только на животе

Громко смемся в голос, особенно папке, улыбаемся пока еще беззубым ртом, самое смешное, когда просыпается поднимает голову, одной ручкой опускает мягкий борик кроватки и с очень хитрой улыбкой выглядывает, что же там мамка с папкой делают)))

Ползаем, если раньше пару недель назад упирались лбом и бороздили просторы, то сейчас довольно уверенно следуем к цели не роняя головы и вовсю бороздит просторы нашей кровати, ползет за пультом))

Становимся на четвереньки и раскачиваеся, пробуем садиться из положения полулежа даже получается))

Много всяческих звуков, рычание, но самый любимый это скрип, ну в точности как дверь скрипит (это когда хорошее настроение)

Пробуем кататься в погулке, но пока спинку сильно не поднимаем!

Вообщем во такие у нас новости)))

image

Улибаемся и машим!!!))))

3
День рождения!!! 5 месяцев))
image

Сегоня у нашей малявочки день рождения!!! 5 месяцев!!! Время пролетело незаметно и из смешного червека-бурята, выросла маленька пынцесса)))

Сегодня лежала у меня на руках, потянулась за ножками и села у меня аж дар речи пропал от неожиданности))))

Вот такой мы забрали ее из род дома:

image

image И вот акие мы сейчас))))))

Фотоотчёт)
image

Давненько мы тут не отмечались. Писать много лень, поэтому оставлю писанину до очередного визита к педиатру, тогда с результатами и отпишимся. А пока просто фото поднакопившиеся за этот месяц и не только))))

imageНа прогулке. 22.07.11

imageна пляже)) 23.07.11

imageСвет мой, зеркольце, скажи... 29.07.11

imageДа, я серьезня девочка! 12.08.11

imageЗабастовка с выкидование игрушек из коляски! 12.08.11

imageС легким паром))) 12.08.11

image

А это мой кресный, мы с ним серьезные ребята! 4.09.11

image Мама, папа, Я!!! 4.09.11

imageБожа карофка! 5.09.11

imageСейчас у папки будет новая прическа!))) 21.09.11

imageНу что? Вдарим рок в этой дыре!!! 23.09.11image


Рюкзак-кенгуру???
Нам щас 3, 5 месяца, в коляске лежать уже не охота, в прогулку переезжать еще рано, а на руках тоскать все время руки отрываються! Вот думаю пора покупать кенгуру.
Девчонки, подскажите кто пользуется, как ведут себя малявки, сидят там или не особо? И по каким критериям его надо выбирать, подскажите фирмы и модели хорошие))) А тоя в этом вопросе чайник)))
Пипец(((

Вчера были у очередного ортапеда, который наконец-то догадался сделать нам УЗИ, наши опасения подтвердились "дисплазия тазобедренного сустава". Я в ужасе!!! Теперь дочке назначили носить подушку Фрейка - пластиковые штанишки, которые поддерживают ножки в положении "лягушки". Носить надо 3 мес, снимая только на время купания(((( Я просто не могу предать словами весь ужас, сердце кровью обливаеться, бедний ребенок(((({#cry1}

Девочки, у кого такое было? Как ваши малыши переносят эти распорки?

Заплыв))
image

Кисе 2,5 месяца, мы очень любим купаться! Вот так мы заплываем в ванной, отталкиваемся ножками от стеночек и плаваем))

image

image

image

6
О муже...

Какой же он у меня всетаки замечательный!!! Вот читаю, все только и делают, что жалуются на своих мужей, а я думаю какая я счастливая! ОН у меня и убирать помогает и готовить и посуду почти всегда моет если я попрошу, на подём легкий в магаз згонять или мусор вынести. Руки не из жопы, по дому всю мужскую работу сделать! С малышкой посидеть, покормить или бутылочки помыть, постирилизовать! Вот и сегодня...подарил мне билет на концерт Сургановой (знает, что я её люблю), сходи говорит, отдохни, а я с Алиской посижу))))))) И любит меня безумно, часто говорит всякие приятности! И я его люблю безумно!!! Он у меня самый распрекрасный!!!! Вот так...когда в семье все хорошо и никакой послеродовой депресси и все заботы не втягость!!!)))

Да еще забыла добавить, что он работает и полностью нас содержет и балует!

ALISE
15 лет 2 месяца