Девочки, пожалуста, проголосуйте нашу Божью коровку!!!!!!!!!! 
Вчера ходили на вечернюю прогулку в порт, смотрели на огоньки, дышали морским воздухом...красота)))


Вчера ходили на плановый осмотр к педиатру, впервые подняли плач и подмочили нашу безупречную репутацию спокойной улыбчивой девочки))) По все показателям у нас все отлично, наш вес 8100 кг (+800) рост 67 см (+2,5) растет наша малявочка)))
Наши умелки:
Переаворачиваемся во все стороны, "катимся колбаскай", спим только на животе
Громко смемся в голос, особенно папке, улыбаемся пока еще беззубым ртом, самое смешное, когда просыпается поднимает голову, одной ручкой опускает мягкий борик кроватки и с очень хитрой улыбкой выглядывает, что же там мамка с папкой делают)))
Ползаем, если раньше пару недель назад упирались лбом и бороздили просторы, то сейчас довольно уверенно следуем к цели не роняя головы и вовсю бороздит просторы нашей кровати, ползет за пультом))
Становимся на четвереньки и раскачиваеся, пробуем садиться из положения полулежа даже получается))
Много всяческих звуков, рычание, но самый любимый это скрип, ну в точности как дверь скрипит (это когда хорошее настроение)
Пробуем кататься в погулке, но пока спинку сильно не поднимаем!
Вообщем во такие у нас новости)))

Улибаемся и машим!!!))))

Сегоня у нашей малявочки день рождения!!! 5 месяцев!!! Время пролетело незаметно и из смешного червека-бурята, выросла маленька пынцесса)))
Сегодня лежала у меня на руках, потянулась за ножками и села у меня аж дар речи пропал от неожиданности))))
Вот такой мы забрали ее из род дома:

И вот акие мы сейчас))))))

Давненько мы тут не отмечались. Писать много лень, поэтому оставлю писанину до очередного визита к педиатру, тогда с результатами и отпишимся. А пока просто фото поднакопившиеся за этот месяц и не только))))
На прогулке. 22.07.11
на пляже)) 23.07.11
Свет мой, зеркольце, скажи... 29.07.11
Да, я серьезня девочка! 12.08.11
Забастовка с выкидование игрушек из коляски! 12.08.11
С легким паром))) 12.08.11

А это мой кресный, мы с ним серьезные ребята! 4.09.11
Мама, папа, Я!!! 4.09.11
Божа карофка! 5.09.11
Сейчас у папки будет новая прическа!))) 21.09.11
Ну что? Вдарим рок в этой дыре!!! 23.09.11
Девчонки, подскажите кто пользуется, как ведут себя малявки, сидят там или не особо? И по каким критериям его надо выбирать, подскажите фирмы и модели хорошие))) А тоя в этом вопросе чайник)))

Наш любимый коврик...




Вчера были у очередного ортапеда, который наконец-то догадался сделать нам УЗИ, наши опасения подтвердились "дисплазия тазобедренного сустава". Я в ужасе!!! Теперь дочке назначили носить подушку Фрейка - пластиковые штанишки, которые поддерживают ножки в положении "лягушки". Носить надо 3 мес, снимая только на время купания(((( Я просто не могу предать словами весь ужас, сердце кровью обливаеться, бедний ребенок((((
Девочки, у кого такое было? Как ваши малыши переносят эти распорки?

Кисе 2,5 месяца, мы очень любим купаться! Вот так мы заплываем в ванной, отталкиваемся ножками от стеночек и плаваем))



Какой же он у меня всетаки замечательный!!! Вот читаю, все только и делают, что жалуются на своих мужей, а я думаю какая я счастливая! ОН у меня и убирать помогает и готовить и посуду почти всегда моет если я попрошу, на подём легкий в магаз згонять или мусор вынести. Руки не из жопы, по дому всю мужскую работу сделать! С малышкой посидеть, покормить или бутылочки помыть, постирилизовать! Вот и сегодня...подарил мне билет на концерт Сургановой (знает, что я её люблю), сходи говорит, отдохни, а я с Алиской посижу))))))) И любит меня безумно, часто говорит всякие приятности! И я его люблю безумно!!! Он у меня самый распрекрасный!!!! Вот так...когда в семье все хорошо и никакой послеродовой депресси и все заботы не втягость!!!)))
Да еще забыла добавить, что он работает и полностью нас содержет и балует!