Войти
Va_SKA (Машка)
41 год Сочи, Россия
На сайте с 29.11.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
134
записи
64
друга
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Сочи
Этот увлекательный месяц...
image

Вот и еще один месяц позади...Нашей зайке 25-го июня исполнилось 2 месяца, столько интересного и нового произошло в нашей жизни. Алиска уже научилась узнавать маму и папу, улыбаться не только во сне и смеяться в голос, а еще очень громко разговаривать особенно если мы ведем с ней диалог она отвечает нам и заливается громким смехом. По-прежнему очень спокойная и почти не плачет, хорошо спит ночью. Только вот с ГВ скоро и вовсе придется завязать т.к. молока совсем мало, приходиться все больше и больше докармливать в итоге уже и грудное молоко мы едим только из бутылки, но ничего, зато не голодаем и в весе уже наверстали норму)))))

В этом месяце мы первый раз съездили к бабушке в Ростов, 12 часов на поезде, зайка была настоящей умницей, даже не закуксилась ни разу всю ночь спала!!! Познакомилась с прабабушкой, баушкой, дедушкой, дядей и моим любименьким котиком Лепой (которому уже 13 лет!!!). В Ростове мы покрестились, теперь у нас по святцам новое имя Александра.

По приезду домой мы впервые выбрались на пляж к морю, кися спала как сурок на морском воздухе, а мы наконец-то открыли купальный сезон)))) А на д/р наш папа подарил нам настоящее чудо! Качель! Теперь я хоть могу приготовить обед и ужин, пока кисюля катается и слушает музыку!))))

Вот такие у нас новости!!! Теперь ждем очередного визита к педиатру чтобы узнать наш рост и вес!))

imageС папкой в поезде))

imageС любимой бабушкой!)

imageС Лео! Эх, держись Лёпка, скоро я я начну бегать)

imageВот такая я маленькая)))

imageС мамкой и кресной))

imageС папулей)))

imageУ моря...

imageВеселуха)))))

imageСладкий сон)))

imageпогуляшки

imageПапкин подарок!!!))))))))))

Мама девочки (15 лет) Сочи
Вода...
Девочки, подскажите пожалуйста! Я знаю, что при ГВ вскармливании водичку малышам давать не нужно т.к. материнское молоко содержет все неоходимое, а как быть при смешанном или ИВ? Мы докармливаемся смесью, грудного молока очень мало и вот я задумалась, может надо еще и воду давать?
9
Мама девочки (15 лет) Сочи
Кисюля, с днем рождения!!!!)))
image

Ура! Сегодня нашей мармеладке месяц!!! Наша девочка уже научилась улыбаться и вовсю разговаривает любит лежать у папы на пузике и тусить без памперсов. Хорошо себя ведет и радует маму с папой.!!!

Вчера были у педиатра, все у нас хорошо, только вот набрали всего 300 гр, грудного молока не хватает, будем активней прикармливаться, через 2 недели еще разок на взвешивание. Доча, отъедайся, мы тебя с папкой очень сильно любим!!!))

image

Мама девочки (15 лет) Сочи
Лисюше 3 недельки!))
image

Вчера нашей конфетке исполнилось три недельки. Она уже совсем большая, такой человечек, отеки прошли, глазки широко откылись. Она уже улыбается нам и очень любит сидеть на ручках, очень спокойная почти не плачет, хорошо кушает и какает и хорошо спит всю ночь и совсем не доставляет хлопот маме с папой ттт)))

Только вот мы никак не можем определиться на кого же похоже наше чадо)))

image

image

image

image

Мама девочки (15 лет) Сочи
Проблемы с молочком(((
Девочки, хелп ми!!! Нам сегодня уже 6 дней,но совсем мало молока, дочуня голодает, что делать докармливать смесью? У меня паника! Как улучшить лактацию? Пью чай хипп, обычный черный с молоком, просто воду, гомеопатичесий препарат Млекоин, ни хрена не лучше! У кого такая же ситуёвина?
Мама девочки (15 лет) Сочи
Мы родились!!!))))))))))))))
image

25 апреля в 6:50 утра родилась наша доченька, Алиска.{#angel}

24 накануне решили попоробовать родовой коктель, ни на что не надеясь, так ради интереса, выпила его в 2 дня и пошли гулять, к вечеру стало чуть потягивать живот, но я не придала этому значения, вернулись домой часам к 12-ти и тут понеслось схватки уже каждые 5-3 мин, в час уже были в РД, вердикт-раскрытие 3 см, рожаем. Дальше все понакатаной, клизма, подняли с нас в индивидуальный родзал т.к рожали вместе с мужем, через час раскрытие уже 5 см, еще через 2 уже 7 см, еще через полтора полное. Плохо опускакалась головка, поэтому поставили капельницу с окситоцином, чтоб увеличить схватки, тут началась жесть...я неуспевала даже вздохнуть между ними, так еще полтора часа!!! Потом пошли рожать, за три потуги родилась наша малышка...с тугим обвитием вся синюшная, мы перепугались, но в итоге все оказалось впорядке))))) Её обработали, замерили, взвесили и принесли нам и уже не забирали!!! Сегодня нас выписали!!!

З.ы. Слава Богу со мной был мой любимыймуж, не представляю как бы я все перенесла без него, без его помощи и поддержки!!!

image

image

image

Мама девочки (15 лет) Сочи
Вот и год!!!)))
 Сегодня 24 апреля, ровно год как мы с моим любимым поженились. Год счастливой, веселой семейной жизни. Апрель вообще для нас какой-то магический месяц...в апреле 2009 я переехала к моему любимому парню(из любимого Ростова в город Сочи)...в апреле 2010 мы поженились и вот в апреле 2011 у нас должна родиться наша любимая доча))))

Сегодня мы вспоминаем как весело и угарно прошла наша вестерн-свадьба, годовщину планировали отгулять в том же духе, но конечно уже не этого)))))

image

Мама девочки (15 лет) Сочи
Ну здравствуй ПДР!

Ну вот и дожили мы до долгожданного 22 апреля! И что? А ничего! Никаких предвестников, никаких тренеков, ни намека! Бодрость духа ОК, я не разваливаюсь и не помираю, такое впечатление, что еще ходить мне с пузенью и ходить{#smiley-smile}. 19-го были у врача в РД, шейка еще не готова, если к понедельнику не рожу, то положат в РД и будут готовить шейку. Блин, как же не охота пролеживать бока в больничке, а с другой стороны 24-го у на с мужем годовщина свадьбы и если мы родим сегодня-завтра, то годовщину и пасху будем встречать в РД! Я все придумала, доча давай-ка ты рождайся 25-го в понедельник!!!{#happy}

7
Мама девочки (15 лет) Сочи
Сколько можно?

Девочки, сколько можно ныть? На этой неделе хоть бы кто что-то положительное написал.

Я устала...я толстая...я страшная...ну когда же я уже рожу? Когда? Когда? На старые года! 99% процентов еще до ПДР даже не доходили, а уже изнылись! На хер было себя накручивать, что мол я чувствую рожу раньше, недельке на 38-й, чтобы теперь скулить? Или вообще беременеть если всё так тяжко, вам кто-то легкую жизнь обещал? Соберитесь тряпки! Вытащите лучше свои "толстые" жопы и погрейте их на весеннем солнышке и настроение нормализуется!

З.Ы. Я не толстая, не страшная, у меня не отросшие корни, я не забываю краситься и укладывать волосы, делать маникюр и общаться с друзьями, а ни сидеть дома в 4-х стенах и ныть и вздрагивать каждый раз подойдя к зеркалу! Я- ох*енная и позитивная! Чего и вам желаю!

Мама девочки (15 лет) Сочи
Погуляшки с пузожителем)
image

Сегодня устроили маршбросок к морю в надежде нагулять роды, но все по-прежнему тихо( Продолжаем ждать)))

Вот фотоочет. Ну и что, что я хомяк, зато память останется))))

image

image

image

imageimage

ALISE
15 лет 2 месяца