Наконец-то сдали все анализы, получили разрешение на партнерские роды!!! Все теперь нам ничего не страшно, можем рождаться в любой денек, наш папа будет с нами!!!
УРА!!!
Скорее бы, а то наша девочка уже всю печень маме отбила))
Наконец-то сдали все анализы, получили разрешение на партнерские роды!!! Все теперь нам ничего не страшно, можем рождаться в любой денек, наш папа будет с нами!!!
УРА!!!
Скорее бы, а то наша девочка уже всю печень маме отбила))
и всем домашним строго-настрого запетила что-то еще покупать!!!!
ехууууу!!!!!!!!!! Теперь можно смело рожать хоть сейчас))))Вчера ходили в Жк и делали УЗИ, у нас все хорошо, все органы развиты правильно, писька девчачья (как сказала наша гиня), лежим правильно, ведем себя активно, весим 1 800))) А еще сказала, что малышка толстенькая с пухленькими щечками (ну есть в кого, папа пухляш, мама щекан
) У меня тож порядок, вес 65 (итого уже +10 кг), отеков нет, анализы в норме, вроде все ттт))
Так, что вот так, осталось совсем чуть-чуть, ПДР на 27 апреля, но я всетаки думаю все случиться раньше)))

Выдался тепленький денечек, гуляли у моря дышали воздухом...красота)))





Купили колясочку для нашей козявки, давольная как танк, бегаю по дому катаю ее...эх красота)))

, у кого нибуть было такое?
Наш пузик после Нового года))