Как заставить себя не жрать?!)
Праздничные деньки в гостях у родителей сделали свое злобное дело, как итог 3 кг за 3 недельки, моя врачиха было просто в ярости и сказала если я не перестану толстеть, то со мной начнут разговаривать по-другому(интересно как? бить? или зашьют мне рот, чтоб я перестала есть?))) Вообщем сказала ничего острого, копченого, соленого, жирного, жареного низя
, а как же жить тогда? Я больше ничего другого не люблю!!! Короче кошмар! Хоть режьте меня не могу я питаться овощами и кашами, и не есть соленого!!!((( Так причем выгляжу отлично, уж не знаю где эти кг откладываются, округлился только живот, уж ему-то давно пора, наконец-то я стала похожа на беременяшку))))
, а как же жить тогда? Я больше ничего другого не люблю!!! Короче кошмар! Хоть режьте меня не могу я питаться овощами и кашами, и не есть соленого!!!((( Так причем выгляжу отлично, уж не знаю где эти кг откладываются, округлился только живот, уж ему-то давно пора, наконец-то я стала похожа на беременяшку))))
Читать далее

А вообще беременность проходит легко, никаких осложнений, анализы все хорошие, да и малыш уже пинается вовсю, может я зря себя накручиваю?