Очень нравися Inglesina Trip, изначально это был для меня единственный вариант в выборе трости. Но боюсь что мойму пухленькому карапузу (8 мес., 10 кг.) в скором будущем будет в ней тесно. Выбираю с таким расчетом, что б до 3-х лет его в ней покатать.
Как альтернативу начала рассматриать Chicco Multiway, но она будет потяжелее. но зато в комплекте идет чехол на ножки и есть бампер.
Сижу и ломаю голову!!! Помогите, пожалуйста, определиться!!!!
Какой из вариантов будет более практичным в моем случае???
Хотелось бы знать мнение обладательниц колясок, не имеющих бампера. Удобно ли ли ребенку без него?
напишите "+" и "-" каждого из вариантов.

