Кто-нибудь ходит на улицу гулять в минус 15?
мы ходим и в минус 20-25, а если нет ветра то и да минус 30, а что минус 15 такой лютый мороз?
0
30.11.2012
Ответить
Мы ходим. Просто одеваем малышку потеплее. У нас зимой до -40 доходит. Не сидеть же всё время в четырёх стенах... Понятное дело, что не надолго конечно ходим.
0
30.11.2012
Ответить
На нашу долю такой градус еще не выпадал. А как нагрянет такой мороз - нет не пойдем :-) в Москве дунет слабый ветерок и эти -15 будут смело походить на -30
0
30.11.2012
Ответить