Войти
Катя
Сережка, 14 лет 4 месяцаВарюша, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

минус 15

Марья
Мира), 16 лет 2 месяца Актобе

мы ходим и в минус 20-25, а если нет ветра то и да минус 30, а что минус 15 такой лютый мороз?

0
30.11.2012
Катя
Сережка, 14 лет 4 месяцаВарюша, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

ну как бы холодненько!

0
30.11.2012
наталья
Ирина, 14 лет 3 месяцаБорис, 8 лет 8 месяцев Балаково

ну на полчасика можно.даже нужно

0
30.11.2012
Катя
Сережка, 14 лет 4 месяцаВарюша, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

ну тогда пойдем мы погуляем часик перед сном)

 

0
30.11.2012
ЭнДи
Майя, 14 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

Мы ходим. Просто одеваем малышку потеплее. У нас зимой до -40 доходит. Не сидеть же всё время в четырёх стенах... Понятное дело, что не надолго конечно ходим.

0
30.11.2012
Яна Ма
Адриан, 14 лет 4 месяца Москва
На нашу долю такой градус еще не выпадал. А как нагрянет такой мороз - нет не пойдем :-) в Москве дунет слабый ветерок и эти -15 будут смело походить на -30
0
30.11.2012
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

Мы ходим, у нас -15 зимой  это тепло ))))

0
01.12.2012
Натали
Дочка, 24 года 1 месяцСынок, 14 лет 3 месяца Сургут

мы до -20 гуляем)))

0
30.11.2012
Мой карапузик в 3 мес)))

Похожие записи