вот почти и закончился мой ремонт,осталось только всякие мелочи доделать.Но очень уж хочется показать и рассказать.
комната не большая поэтому сфотать красиво не получилось.Если кому интересно с удовольствием расскажу где и что раздобыла)










вот почти и закончился мой ремонт,осталось только всякие мелочи доделать.Но очень уж хочется показать и рассказать.
комната не большая поэтому сфотать красиво не получилось.Если кому интересно с удовольствием расскажу где и что раздобыла)









