Фигурки
вот такие фигурки на годик у меня есть!Оооочень красивые!керамика.

вот такие фигурки на годик у меня есть!Оооочень красивые!керамика.




Бабочка!

Восточный танец!


3,8 кг
Птичка+шоколадный бисквит.

Дюдюка!Медовик с кремом из вареной сгущенки и миндалем.3 кг

3,2 кг.
Бисквит+йогуртовый крем+банановый мусс.

3 кг
