Девочка моя!
А это уже Я!

А это уже Я!




Какой где вес и состав уже не вспомню)))


Сделала сегодня ночью,а утром оказалось что он уже не нужен...
3 кг .Внутри медовик с грецким орехом.
Надпись сделаю какую угодно.
2400р.Доставку сделаю БЕСПЛАТНО!


Малышка 3,7 кг
2,7 кг.Внутри шифон.+птичка+орешки.

