Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), жду девочку, 26 неделя Пермь

Обувь зима, весна, лето от 200 руб (состояние отличное перехаб)

Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
Р-р и цены вот этих.

22f7e2de16876873b2521b3e47a0e68a.jpg

8359d163b37690ae9bed3d7b1efd90c3.jpg
Сапоги вот эти на какую погоду и так же р-р и цена.
0a1db54ba4e45277f0a3e9a020498bca.jpg
0
03.07.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Пермь
Комментарий удален
0
03.07.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
а 

Блин у меня стопа 24-24.5 см.

0
03.07.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Пермь
эх))) чуток маловаты 
0
03.07.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск

Даааа. Конечно жалко.

0
03.07.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск

А измерь сапоги по стельке-и в икре. У меня полная икра.

0
03.07.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Пермь
23,5  , а в икре на 35 см
0
03.07.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
В икре это полу-обхват
0
03.07.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
У меня в самом широком месте 38-38.5 см.
0
03.07.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Пермь
Маленькие будут, узки
0
03.07.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
explain.gif
0
03.07.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Магнитогорск

д.ы,можно фото доп. сезонность и размер

0
11.10.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Пермь

ДУ! 1- сапоги зима, замша, мех натуральные, р.37,5 (24 см стелька) (фото сделаю вечером), 2- желтые р.37 это лето (фото доп.вечером сделаю), 3 черные камни сезон прохладное лето , сухая осень р. 36 (фото вечером)

0
12.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Магнитогорск

спасибо,1е сапожки на полноценный 38 подходит?жду фото

0
12.10.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Пермь

да подходят))) сделаю сегодня , вчера уматалась что то)

0
13.10.2015
Москва

Добрый день! Ваши сапожки коричневые на узкую ногу и их состояние опишите если не трудно !

0
05.09.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Пермь

дд! состояние новых, одеты на 1 час , в икре на на объем не больше 35 см

0
05.09.2015
Москва

А как бы их примерить ? Напишите в личку ,пуховик мне понравился ,опишите его состояние ,если бы мне подошло ,я все сразу взяла

0
05.09.2015
Москва

высота каблука если можно

0
05.09.2015
Мама девочки (17 лет) Пенза

Дв! Подскажите, пожалуйста, цены на 1, 4, 6,7 и последние. Все 36 размер?

0
24.09.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Пермь

ДУ! 1 - 900 руб 36 р; 4 - 300 руб (24 см) 36-37р; 6 - 600 руб они на 35 р; 7 -500 руб (24 см) 36-37; последние натуральные полностью они на 37-37,5 р (24 см) отдам за 1000 (покупала за 9000)

0
25.09.2015
Мама троих (26 лет, 15 лет, 12 лет) Улан-Удэ
ДД, какие из них на 24 см?
0
05.07.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Пермь
ДН! Завтра измерю))
0
05.07.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Пермь
вот эти модели  1e2ce5029be89ab2fb9cbc6b5404804b.jpg fe593e5ee50119c604750943ca85e7cc.jpg 3b6697bb9f93bf21bb9c13d9dfdcb7b3.jpg 1173a9353a061fa3a2618dcd1a918e21.jpg f45fb93d746f3df49adf46c119ec7522.jpg b22136c4e8535d53a430a9a523bbc2a4.jpg
0
06.07.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Рославль

Фото5 туфли цена?

0
24.01.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Пермь

За 400 отдам , покупала 2200

0
24.01.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Пермь

фото № 8,9 проданы

0
05.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Елец

Д.д. а первые есть

0
19.09.2015
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Бронницы
Эээээх ну почему 36р-р.сапожки улет
0
10.08.2015
Москва
0
05.09.2015
Варежки кролик , замша 1000 (подойдут на подарок) Пуховик р. S 1500 руб (новый с этикетками)

Похожие записи