




Ээх классно, сегодня по телевизору в какой-то передаче показывали, как женщине УЗИ делают с двойней и сердцебиение показали - я чуть не прослезилась от умиления.
Я только в четверг на УЗИ еду. Надеюсь узист будет в духе и что-нибудь мне покажет. Мне интересно, в 13 недель и 5 дней не поздновато ли УЗИ делать?
Да я и не переживаю. Просто лишний раз бегать на УЗИ тоже нехорошо, не любят малыши это дело :))) Сейчас это пока не чувствуется, а где-нибудь на 20 неделе запинает за УЗИ :)))
Мне врач объяснила, что УЗИ делают с 11 по 14 неделю. Просто у меня будет почти 14. Ну ничего, прорвемся :)