Войти
жду девочку, 12 неделя Симферополь

Наша бусинка!! ))

Мама девочки (14 лет) Ярославль
А мне не дали фоточку((((Жмоты((((
0
24.01.2011
Мама девочки (14 лет) Симферополь
У мня подружки мужей с собой брали и они записывали с монитора на фотик, тоже суперски получается еще и в движении, главное сразу спрасить, может и у вас на диск пишут!)))
0
26.01.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
Да какой там диск((((Даже мужей не пускают((((Ладно хоть показывают и рассказывают все))
0
26.01.2011
Мама девочки (14 лет) Симферополь
Ну про мужа это не правильно вообще он же как и мамка составляет половинку младенца-горошинки!! ! У нас без проблем, сейчас даже рожать можно с близким человеком, необязательно мужем, то есть с мамой или сестрой, близким в общем! У меня 3 подружки беременных и все УЗИ они посещали с мужьями, вот и мне посоветовала одна про запись картинок на RW!
0
26.01.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
У нас можно  с мужем рожать,но за бешеные деньги....У нас записывают на диск малыша только в платных клиниках и дорого очень,хотя это стоит того))))
0
27.01.2011
Мама девочки (14 лет) Симферополь
Нашли где бабки стрич!!!  А у нас это можно позволить, запись не дорого в принципе, про роды ещё не знаю, подружка рожала сама и заплатила всего 300 гривен из которых 200 она сунула доктору, а 100 медсестре на всякий случай и всё, больше никому ниче не платила!
0
28.01.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
У нас можно,конечно,бесплатно рожать,но отношение бедет как к мусору...на всем деньги делают,гады(((((
0
28.01.2011
Мама девочки (14 лет) Симферополь
Уроды одним словом...
0
30.01.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
И не говори....
0
30.01.2011
Мама девочки (14 лет) Симферополь
По УЗИ мне поставили 10-11 недель!!!
0
26.01.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
))) это и у меня такая))
0
26.01.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
а почему срок 10-11, а на календаре у тебя уже 13 неделя?
0
26.01.2011
Мама девочки (14 лет) Симферополь
Ну да, по последним М 13 неделя, они у меня были 1 ноября, а по размерам УЗИ соответствует 11 неделям, вероятно от момента зачатия как раз, это ж уже более точное! Поэтому и на учет меня поставили со сроком 11 неделек!))
0
26.01.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
у меня М последние были 10 ноября и тоже поставили со сроком 11 недель. У меня овулька была ровно на 14 день цикла (я у врача её видела)
0
27.01.2011
Мама девочки (14 лет) Симферополь
Видимо доктор пошел мне на встречу, а мог поставить и 10 неделек!!)) Спасибо тебе Г!!!
0
28.01.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
)))
0
28.01.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

Ээх классно, сегодня по телевизору в какой-то передаче показывали, как женщине УЗИ делают с двойней и сердцебиение показали - я чуть не прослезилась от умиления.

Я только в четверг на УЗИ еду. Надеюсь узист будет в духе и что-нибудь мне покажет. Мне интересно, в 13 недель и 5 дней не поздновато ли УЗИ делать?

0
28.01.2011
Мама девочки (14 лет) Симферополь
Нет!! Узи делают в 12-13 недель, а по узи уже более точно определяют срок!!)) Как ты столько выдержала, я б не смогла, итак побежала еще до напрвления врача и он потом был рад, что уже есть более точная информация перед постановкой на учет!!)) там на этом сроке главное определяют воротниковое пространство, оно на этом сроке определяется по нормам стандартным! ну а так же ручки ножки, сердцебиение и т.д. !!))) Все будет хорошо, главное не переживай!!))
0
30.01.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

Да я и не переживаю. Просто лишний раз бегать на УЗИ тоже нехорошо, не любят малыши это дело :))) Сейчас это пока не чувствуется, а где-нибудь на 20 неделе запинает за УЗИ :)))

Мне врач объяснила, что УЗИ делают с 11 по 14 неделю. Просто у меня будет почти 14. Ну ничего, прорвемся :)

0
30.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сызрань
Ух ты как класно!!!А мне не показали моего пупсика((( И фоточку только одну дали ито там не понятно ничего,делала платно.А ты платно делала?И почему тебе так много фото дали?Ты сама попросила?
0
25.01.2011
Мама девочки (14 лет) Симферополь
мне на диск записали и сказали в следующий раз приходить с ним же, сделают еще немного интересных моментиков!! Обошлось на 20 гривен дороже!
0
26.01.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
капец! У нас такого не встречала((( Пойду в клинику другую в следующий раз)
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
клево))))))))))я завтра увижу свое чадо)
0
24.01.2011
Мама девочки (14 лет) Симферополь
Ощущения неописуемые!!))
0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
согласна)это хорошо когда на память еще дают фоточки,а то у нас в жк жмоты(
0
24.01.2011
Мама девочки (14 лет) Симферополь
Я делала не в жк, там все допотопное одним словом и не дают записать на камеру или фотик, я ходила просто в частный кабинет УЗД, там и аппаратура более менее (конечно не печатают как в некоторых клиниках), но хоть записывают на память!)) Главное приятная атмосфера ...)
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
согласна,поэтому решила на след узи пойду в платную клинику
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ух - ты!!!! Хоть у тебя посмотреть можно, а то я была на узи и не чего не видела((((((
0
24.01.2011
Мама девочки (14 лет) Симферополь
Мне она еще записывала несколько секунд, как бусинка кувыркается там, так захватывающе, просто абалдеть!))
0
26.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
тоже думаю пойти платно сделать если второе узи опять в ЖК буде такое же. то пойду на неделе 20 - за одно и пол посмотрим))))
0
26.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Чимкент
классно.мне тоже дали фото любуюсь им целую его.вот это счастье!!!
0
25.01.2011
У НАС ГОСТИ СО СПАМОМ! Это не лишнее ...

Похожие записи