Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 7 неделя Краснодар

Моя бусинка

Мама троих (15 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Ого! Круто! Поздравляю!

А у меня перенос был 28 июля, но тесты до сих пор пустые. Сегодня буду колоть хгч, как врач сказала.

0
02.08.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар

Squirrel, схемы у всех разные и организмы тоже. Всё непременно будет 🥰

0
02.08.2022
Мама троих (15 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Ляся, а что у вас за схема, не подскажете?

0
02.08.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар

Squirrel, хгч в поддержке не было . Стимуляция менопуром и примапуром, низкий амг , в пункции 4 фолликула взяли , 2 отличника получилось, один посадили второй в заморозке. Прогинова, утрожестан и витамины с поддержке

0
02.08.2022
Мама троих (15 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Ляся, спасибо за ответ! У меня криопротокол, поэтому, наверное, различия....

0
02.08.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Поздравляю!!! Легкой беременности и благополучных родов!))Спасибо за пожелания!!) чихните на меня, пожалуйста))

0
02.08.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар

Танюша, чихнула😍😍😍

0
02.08.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Ляся, спасибо!!!!!😄😍🙏

0
02.08.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Петрозаводск

Так бывает?🙈

Сегодня у Вас, 3ДПП?

В любом случае я вас тихонечко поздравляю 😉🍀

0
02.08.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар

Tetra , да в прошлый раз тоже показал рано

0
02.08.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Петрозаводск

Ляся, здорово 🙌🏻

0
02.08.2022
планирую беременность Курск

Это у вас тест уже на 3дпп показал результат? Ничего себе. Мои поздравления 🌺🐥

0
02.08.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар

Евгения, электронный показывает самый первый ☝️ в прошлый удачный протокол было аналогично ✅

0
02.08.2022
планирую беременность Курск

Ляся, всегда думала, что на 2-3 день только имплантация, соответственно ХГЧ вырабатывается день на 4 начинает. Чего только не встретишь тут на форуме))) мне пора чихи начинать собирать😁

0
02.08.2022
Санкт-Петербург

Ого как рано!)) мои поздравления! Пусть прикрепляется бусинка покрепче ☺

0
02.08.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар

Анна Григ, ❤️

0
02.08.2022
Мама мальчика (3 года)

А уколов не было?

0
02.08.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар

Кали Юга, нет уколов не было.

0
02.08.2022
Мама мальчика (3 года)

Ляся, здорово👍 молодец малышок🤗

0
02.08.2022
Санкт-Петербург

Вы из какого района Краснодара?)

0
03.08.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар

Валерия скай , молодежный

0
04.08.2022
Дикироген при спкя Вчера был перенос

Похожие записи