Перенос был 30 июля🥰 Господи спасибо за это счастье 🥰 Всем ждущим положительных тестов ❤️
Перенос был 30 июля🥰 Господи спасибо за это счастье 🥰 Всем ждущим положительных тестов ❤️
Ого! Круто! Поздравляю!
А у меня перенос был 28 июля, но тесты до сих пор пустые. Сегодня буду колоть хгч, как врач сказала.
Squirrel, схемы у всех разные и организмы тоже. Всё непременно будет 🥰
Ляся, а что у вас за схема, не подскажете?
Squirrel, хгч в поддержке не было . Стимуляция менопуром и примапуром, низкий амг , в пункции 4 фолликула взяли , 2 отличника получилось, один посадили второй в заморозке. Прогинова, утрожестан и витамины с поддержке
Ляся, спасибо за ответ! У меня криопротокол, поэтому, наверное, различия....
Поздравляю!!! Легкой беременности и благополучных родов!))Спасибо за пожелания!!) чихните на меня, пожалуйста))
Так бывает?🙈
Сегодня у Вас, 3ДПП?
В любом случае я вас тихонечко поздравляю 😉🍀
Это у вас тест уже на 3дпп показал результат? Ничего себе. Мои поздравления 🌺🐥
Евгения, электронный показывает самый первый ☝️ в прошлый удачный протокол было аналогично ✅
Ляся, всегда думала, что на 2-3 день только имплантация, соответственно ХГЧ вырабатывается день на 4 начинает. Чего только не встретишь тут на форуме))) мне пора чихи начинать собирать😁
Ого как рано!)) мои поздравления! Пусть прикрепляется бусинка покрепче ☺