Мама двоих (10 лет, 1 год)
Кингстон
День меню из детства
Таким был наш вчерашний день.Я не готовлю ни оливье,ни рассольник,но так мне захотелось такого ,как в детстве,что я все это приготовила.В общем, я сварила рассольник,плов,накрошила оливье и испекла пирог из детства "Кучерявый" с вареньем( уверенна, что этот пирог пекли все мамы когда-то), а запивали все домашним яблочным соком.Моим все понравилось и рассольник с оливье предложили иногда готовить, а пирог можно и каждый день печь))))))))))
Может кого-то вдохновлю)!!!!!!!!!


Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
У нас тоже оливье) Правда, уже остатки)А рецептик пирога есть? ;-)
0
06.12.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Кингстон
Я делаю 3 яйца, 1 стакан сахара-все взбить,туда : пачка растопленного маргарина, масла, жира кулинарного(что есть в доме), 3,5 ст муки. 1ч.л.разрыхлителя,немного ванили. Одну часть в холодильник, другую в морозилку (я обычно несколько шариков небольших). Потом раскатываю, любое варенье и натираю шарики сверху.
0
06.12.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
Ой, а можно подробнее))) Кулинарный жир — это что? и в холодильник и морозилку на сколько ставить? А печь сколько? тоже хочу такой пирог
0
06.12.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Кингстон
На пол часа в холод. и мороз.а печь тоже пол часа при 180°
0
07.12.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
И когда ты все успеваешь??? Лера дает тебе все дела делать?
0
08.12.2014
Ответить