Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Омск

мне плохо морально(

Мама мальчика (14 лет)

держись!все будет отлично!!!у тебя будут еще детки!!!

0
16.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

0
16.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

я помолчу......даржись моя дорогая. Нет все же скажу. Ты так молода!!!! Все будет так как ты хочешь!!! у тебя Пока есть Матюша и муж ! А потом Бог даст!!!

0
16.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Надеюсь, но я так этого не ожидала(((((((

0
16.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

не "надеюсь" , а точно будет Все! никто не ждет плохого. но это делает нас сильнее. и еще раз подтверждает, что радоваться нужно каждому вздоху, улыбке, каждую секундочку жить по полной!!!

0
16.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

спасибо моя хорошая

0
16.04.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года) Штутгарт
Может ваш организм еще небыл готов после первых родов. Ничего, сейчас окрепнете и все будет как помаслу. Еще нарожаете кучу братиков и сестричек Матвейчику. А как он перенес растование с мамой на 5 дней?
0
16.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

плакал, но потом привык, а сейчас повис на шее и ни куда не отпускает)

0
16.04.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года) Штутгарт
Сейчас никто вашу боль не поймет, но со временем она стихнет и тогда все наладится. Главное вас окружают любящие вас люди, ваша семья, ну и мы ББшки тоже.
0
17.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Юль-держитесь.Я просто с недавних пор к замершим беременностям и выкидышам отношусь вообще спокойно.Даже скажем так-считаю что раз так случилось-то так надо.Если что то пошло не так-то все и прекратилось.Это лучше чем родить больного ребенка.Вам просто повезло-если это можно назвать везением конечно.Просто орагнизм нежизнеспособному плоду не дал развиться.А у многих дает -и рождаются дети с хромосомными аномалиями.Так что думайте именно так.

Так что держтитесь,крепитесь-и все будет хорошо.Тем более что у вас етьс уже один малыш-а это значит что вы способны рожать здорового малыша.

0
16.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

Как жаль... Я тебя понимаю, как это обидно и грустно. Но постарайся забыть и не думать об этом. Жизнь ведь продолжается!!! И у вас еще будут детки! Просто видимо пока рано. У меня первая б-ть была неразвивающаяся. Так вот думаю, что раз так случилось, значит малыш пока не должен был появиться. Наоборот, с одной стороны, это даже хорошо! что на раннем сроке! У некоторых ведь и на позднем сроке бывает, это уже совсем больно и обидно. А ты не переживай, все будет хорошо! Но когда в следующий раз будете планировать, лучше обследуйся

0
16.04.2012

Не переживай, всё будет хорошо! Держись!

0
16.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

 спасибо тебе

0
16.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк

 Юляш,держитесь. это ужасно .что с тобой произошло! все обязательно наладится . 

0
16.04.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Санкт-Петербург

все будет хорошо ))) главное в это поверить !!!! моя доча , это третья попытка , первые две были не удачными ( вторая была замершая на 11 неделе , о первой вообще страшно вспоминать - выкидыш на шестом месяце ), но главное мы с мужем не сдавались и верили что у нас получится !!! Здоровья вам и веры в лучшее !!!

0
16.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

кошмар какой! держитесь!!! И верьте в хорошее - это главное! Говорите почаще вслух, что хотите малыша или малышку! Мысли материальны! да и Бог нас слышит! 

Здоровья Вам и вашим близким!!! 

0
17.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Это ужасноНе переживайте, все наладится!!!! Моя первая беременность закончилась также, а теперь вот две замечательные дочурки.

0
17.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

держитесь

0
16.04.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

Держись!!! все обязательно будет хорошо))) и у Матвея будет братик или сестричка...просто надо дать организму отдохнуть.

0
16.04.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

Не переживай! У тебя все обязательно все получится!!! Я верю в тебя!)))

0
16.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Что не делается, все к лучшему. Поправляйтесь скорее, приходите в себя, Матвейчик заждался уже наверное =)

0
16.04.2012
Мама девочки (14 лет)

Господи, бедняжка! А мы так радовались все.....

0
16.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Не переживай! У тебы есть сын - попробуй состредоточиться на нем. 

0
16.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

ну ты давай крипись..все у вас получится ..

0
16.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

Господи! скорейшего выздоровления

0
17.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

все будет хорошо!!!обязательно!

0
16.04.2012
погрызем)? ура научился)))))))))

Похожие записи