Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Омск

ой, ну поздравляйте)))))

Мама шестерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

УРааааааа!!!!!!! Как же я за тебя счастлива!!!!

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

0
29.05.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

Я забыла, а ндеты живешь?)

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

в каком городе?

0
29.05.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

Здорово) у меня там брат живет)) наверное скоро поедем к нему в гости....))

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

может увидемся

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Омск

0
29.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Звенигород

Поздравляю, это точно счастье для молодой семьи, можно сказать новая жизнь начинается)))

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

спасибо Оль

0
30.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

поздравляем!!!!!!!жить отдельно, пусть даже в съемной и маленькой квартирке-РАЙ!!!!!!!!!!!!!!!по себе знаю)))

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

спасибо Светик

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

как вам классно втроем будет)))!!!!!сурер. семья!!! а я что от соплливых подальше это вообще круто.молодцы что решились. и муж молодец что тебя поддержал!!

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

да муж молодец до последнего не сдавался хотя его папа переубеждал, -зачем вам это че место мало- 

0
30.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!! Как бы и я хотела свалить от свёкра и свекрови, но нам к сожалению финансы не позволяют. Раз в месяц уезжаю на выходные к своим родителям нервишки поправить)))

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

ооооооо как я тебя понимаю, у нас тоже не особо финансы позволяют, прям в притык будет хватать((((((( но я все равно счастлива

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

поздравляю)))) а в каком районе жить теперь будете?

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

телевизионный завод

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

Здорово! Да,молодая семья ДОЛЖНА жить отдельно! У нас не было нравоучений от свекров,все было отлично,но хочется жить нормально,свободно,как хочешь сам,а не так,чтоб другим нравилось!  Поздравляю!!!

0
30.05.2012
Мама девочки (14 лет) Мариуполь

поздравляю,сами как переехали от родителей(только моих)вздохнули с облегчением,особенно муж,все таки свой уголок это здорово.

0
30.05.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

0
29.05.2012
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Краснодар
Поздравляю:) молодцы, обустраивайте своё гнездышко:)
0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

Поздравляю))))

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

спасибо

0
30.05.2012
Мама девочки (14 лет) Волово

поздравляю!!!!

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

спасибки)

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк

с новосельем!!!)))))

0
30.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Тамбов

понимаю ваше желание!поздравляю!

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Никополь

Это большой шаг вперед!!! Поздравляю)))!!!

0
29.05.2012
как спят ваши детки ? 5 зубик)

Похожие записи