Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Омск

ой, ну поздравляйте)))))

Мама шестерых (от 8 лет до 14 лет) Москва
УРааааааа!!!!!!! Как же я за тебя счастлива!!!!
0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
0
29.05.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 14 лет) Москва
Я забыла, а ндеты живешь?)
0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
в каком городе?
0
29.05.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 14 лет) Москва
Здорово) у меня там брат живет)) наверное скоро поедем к нему в гости....))
0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
может увидемся
0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
Омск
0
29.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Звенигород
Поздравляю, это точно счастье для молодой семьи, можно сказать новая жизнь начинается)))
0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
спасибо Оль
0
30.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь
поздравляем!!!!!!!жить отдельно, пусть даже в съемной и маленькой квартирке-РАЙ!!!!!!!!!!!!!!!по себе знаю)))
0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
спасибо Светик
0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь
как вам классно втроем будет)))!!!!!сурер. семья!!! а я что от соплливых подальше это вообще круто.молодцы что решились. и муж молодец что тебя поддержал!!
0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
да муж молодец до последнего не сдавался хотя его папа переубеждал, -зачем вам это че место мало- 
0
30.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!!!! Как бы и я хотела свалить от свёкра и свекрови, но нам к сожалению финансы не позволяют. Раз в месяц уезжаю на выходные к своим родителям нервишки поправить)))
0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
ооооооо как я тебя понимаю, у нас тоже не особо финансы позволяют, прям в притык будет хватать((((((( но я все равно счастлива
0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск
поздравляю)))) а в каком районе жить теперь будете?
0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
телевизионный завод
0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ
Здорово! Да,молодая семья ДОЛЖНА жить отдельно! У нас не было нравоучений от свекров,все было отлично,но хочется жить нормально,свободно,как хочешь сам,а не так,чтоб другим нравилось!  Поздравляю!!!
0
30.05.2012
Мама девочки (14 лет) Мариуполь
поздравляю,сами как переехали от родителей(только моих)вздохнули с облегчением,особенно муж,все таки свой уголок это здорово.
0
30.05.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
0
29.05.2012
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Краснодар
Поздравляю:) молодцы, обустраивайте своё гнездышко:)
0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки
Поздравляю))))
0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
спасибо
0
30.05.2012
Мама девочки (14 лет) Волово
поздравляю!!!!
0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
спасибки)
0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк
с новосельем!!!)))))
0
30.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Тамбов
понимаю ваше желание!поздравляю!
0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Никополь
Это большой шаг вперед!!! Поздравляю)))!!!
0
29.05.2012
как спят ваши детки ? 5 зубик)

Похожие записи