лез заразо очень тяжело, хоть и не температурили! А еще мы сегодня пробывали черешню))))))))) Матюше очень понравилось)
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Звенигород
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нам за Вами не угнаться)) Юль, а много черешни давали?
0
01.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Тверь
наши поздравления))) а тяжело это как? плакал и ныл? прросто я не знаю. мы пока с одними деснами. но оооооченннь красивыми))))
0
01.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Омск
да плакал и ныл((( до этого все 4 вылезли без симптомно, а вот пятый прям пипец)
0
02.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Мариуполь
поздравляем и мы сегодня пробывали черешню,теперь если кто то ест и Соня видит открывает рот,чтоб и ей дали.
0
01.06.2012
Ответить