Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Омск

5 зубик)

Мама двоих (22 года, 14 лет) Звенигород

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам за Вами не угнаться)) Юль, а много черешни давали?

0
01.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

две ягодки съел и тттт все хорошо)

0
02.06.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Звенигород

Юль, а ты с кожицей давала?

0
02.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

да))))))))

0
02.06.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Звенигород

Спасибо:))

0
02.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

а точнее первую почистила а вторую с кожи)це

0
02.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

наши поздравления))) а тяжело это как? плакал и ныл? прросто я не знаю. мы пока с одними деснами. но оооооченннь красивыми))))

0
01.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

да плакал и ныл((( до этого все 4 вылезли без симптомно, а вот пятый прям пипец)

0
02.06.2012
Мама девочки (14 лет) Мариуполь

поздравляем и мы сегодня пробывали черешню,теперь если кто то ест и Соня видит открывает рот,чтоб и ей дали.

0
01.06.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

Поздравляю с зубиком)))

0
01.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

спасибо)

0
02.06.2012
ой, ну поздравляйте))))) ух этот переезд

Похожие записи