Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск

санки.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сергиев Посад

А мы вот такие приобрели 

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

а как в них если дорогу перейти надо (асфальт)?

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сергиев Посад

Обычно. как на обычных санках, либо волоком, либо взять в руки и переходить...

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

я видела санки,у которых есть и полозья и колёса!т.е. можно попеременно использовать колёса и полозья.Едешь по снегу на полозьях,надо дорогу перейти(асфальт со слякотью).Нажимаешь на рычажок ногой и вуаля колёса опускаются,а полозья поднимаются!

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сергиев Посад

А!!! Вот в чем вопрос!!!! А я сначала не поняла!!!! Нет, тут только полозья!!!!

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

понятна) а за сколько свои покупали? если не секрет))))))

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сергиев Посад

Санки и сиденье для них покупали отдельно. Санки 1400, а вот сиденье около 900. Если не ошибаюсь...

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

спасибо)

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сергиев Посад

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сергиев Посад

Единственное, что меня в них несколько смущает, они немного большеваты!!!!

0
27.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Пушкино

прикольные)сидяче-лежачих тоже не видела)я видела санки,у которых есть и полозья и колёса!т.е. можно попеременно использовать колёса и полозья.Едешь по снегу на полозьях,надо дорогу перейти(асфальт со слякотью).Нажимаешь на рычажок ногой и вуаля колёса опускаются,а полозья поднимаются!

У меня вот такие

0
27.09.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Мы вот такие приобрели. Фея Метеор Люкс

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Нижний Новгород

понравился ваш выбор, а подскажите, они тяжёлые, какой вес?

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

мы еще не выбрали это я в  интернете нашла))

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск

Вот такие купили 

0
27.09.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Черноголовка

второй вариант лучше, а еще лучше как у Елены

0
28.09.2012
Мама двоих (14 лет, 42 года) Наро-Фоминск

ого се очу второй вариант

)))))))))))))

0
27.09.2012
Мама девочки (14 лет) Омск

Прикольные!!!

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

ага) только вот какие выбрать?! а вы зимой в чем кататься будете?

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ух ты) никогда такие не видела)

0
27.09.2012
вареники с картошкой) суперская и простенькая прическа)

Похожие записи