у кого какие или какие брать будете??????? И что вы думаете об этом и этомшлите свои фото санок и идеи)
а как в них если дорогу перейти надо (асфальт)?
Обычно. как на обычных санках, либо волоком, либо взять в руки и переходить...
я видела санки,у которых есть и полозья и колёса!т.е. можно попеременно использовать колёса и полозья.Едешь по снегу на полозьях,надо дорогу перейти(асфальт со слякотью).Нажимаешь на рычажок ногой и вуаля колёса опускаются,а полозья поднимаются!
А!!! Вот в чем вопрос!!!! А я сначала не поняла!!!! Нет, тут только полозья!!!!
понятна) а за сколько свои покупали? если не секрет))))))
Санки и сиденье для них покупали отдельно. Санки 1400, а вот сиденье около 900. Если не ошибаюсь...
Единственное, что меня в них несколько смущает, они немного большеваты!!!!
прикольные)сидяче-лежачих тоже не видела)я видела санки,у которых есть и полозья и колёса!т.е. можно попеременно использовать колёса и полозья.Едешь по снегу на полозьях,надо дорогу перейти(асфальт со слякотью).Нажимаешь на рычажок ногой и вуаля колёса опускаются,а полозья поднимаются!
У меня вот такие

Мы приобрели. Фея Метеор Люкс

понравился ваш выбор, а подскажите, они тяжёлые, какой вес?
мы еще не выбрали это я в интернете нашла))
второй вариант лучше, а еще лучше как у Елены
ого се очу второй вариант
)))))))))))))
ага) только вот какие выбрать?! а вы зимой в чем кататься будете?


