Юля Омск мой бандит) еще летнее фото Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Запорожье а хорошенький какой у вас бандюганчик!!! 0 28.10.2012 Ответить Юля Омск а то))))) 0 28.10.2012 Ответить Лена Какой классный))) 0 29.10.2012 Ответить Юля Омск и весь мой))))))) 0 29.10.2012 Ответить Bussya Набережные Челны красавчик!!! 0 29.10.2012 Ответить Юля Омск Спасибки 0 29.10.2012 Ответить Bussya Набережные Челны 0 30.10.2012 Ответить Виктория Хельсинки супер)) 0 29.10.2012 Ответить девочки подскажите) мой аист) Похожие записи Потому что мы - банда Банда!:)))) Потому что мы банда! Банды. Банда Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027