Юля Хмельницкий Схватки!!!! Блин фигня какаято!!!))))) Вчера в 10 вечера начались схватки с продолжительностью 20-15 мин, всю ночь так. Под утро усилились, а сейчас прошли. Что это треники!!!!???? Всю ночь с такой ритмичной продолжительностью? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия у меня так же!думаю-ну всё,сегодня точно рожу.а потом всё проходит....ну когда же уже родим то? 0 19.11.2010 Ответить Alenka Новосибирск Скорей всего это просто предвестники. У меня также было :) еще неделю назад, так что не переживайте :) 0 19.11.2010 Ответить Лялечка успокоилась))) Быть кенгурушке или нет? Похожие записи Схватки Схватки? А если схватки?? Схватки или нет?😅🤪 Схватки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027