Войти
Юля
Полина, 15 лет 7 месяцев Хмельницкий

Схватки!!!!

у меня так же!думаю-ну всё,сегодня точно рожу.а потом всё проходит....
ну когда же уже родим то?image
0
19.11.2010
Alenka
Полина, 15 лет 7 месяцев Новосибирск
Скорей всего это просто предвестники. У меня также было :) еще неделю назад, так что не переживайте :)
0
19.11.2010
Лялечка успокоилась))) Быть кенгурушке или нет?

Похожие записи