Задалась поиском кенгуршки или слинга для малышки. Нам 4 месяца. Вот и думаю ждать пока она будет сидеть сама, а потом сажать в кенгуру или ничего страшного если она там пол часа побудет, купить слинг.
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Лучше рюкзачок, кенгуру не желательно. Я буду заказывать Love&Carry, там скоро расцветки новые будут, и не дорого. Тут можно посмотреть Love&Carry; - носим детей с любовью
0
06.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Хмельницкий
Только это в Росии как я поняла, а я в Украине))
0
07.04.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Нет, в Украине, вот сайт, там пока только две расцветки, но к концу месяца ещё будут новые. Я ведь тоже с Хмельницкой обл. вот жду новую коллекцию.
0
07.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Хмельницкий
только что читала как раз про него только цена кусаеться может слинг?
0
02.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Лод
не знаю я себе заказывала с Украины ,Эрго там дешевле чем у нас,я видела в онлайн магазинах по 820грн буквально год назад.мне купили за 1000 в магазине,у меня простой не органический,хороший слинг точно так же стоит.У меня и то и то есть,шарф красиво(одевала если надо куда то идти на длинные расстояния и ребенка ненадо вытаскивать,эрго быстро(пользуюсь иногда до сих пор,обычно если в магазин надо пошустрому и тащить покупки надо)
0
02.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Хмельницкий
Я решила слинг, а на постарше рюкзачек. У ерго цена мама дорогая!!!
0
04.04.2011
Ответить