Войти
Мама девочки (13 лет) Москва

Новый год в Данон

Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
это уже этот корпоративчик?
0
26.12.2010
Мама девочки (29 лет) Москва
Слева этот, справа прошлый год
0
26.12.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
интересно.............где у тебя лево и право.........................у меня есть верхняя и нижняя, дядю вроде помню, значит верхняя новая. как погуляли?
0
26.12.2010
Мама девочки (29 лет) Москва
Да нормально, только народу валом. Ни выпить, ни закусить. Даже потанцевать не удалось. Стоишь с бокалом, ритмично дергаешься под музыкуimage
0
26.12.2010
А это наше семейство 2 года назад Пристраиваю отличные джеггинсы (ошиблась с размером)