Войти
Мама девочки (13 лет) Москва

Пристраиваю отличные джеггинсы (ошиблась с размером)

Москва
а на какой рост они?
0
25.03.2011
Мама девочки (29 лет) Москва

Я думаю, что на 170.

0
25.03.2011
Москва
тогда это не мой вариант((
0
25.03.2011
Мама девочки (29 лет) Москва
Тут моя подружка написала, что ей при росте 170 они длинные. так что где-то на рост 175
0
25.03.2011
Москва
я наоборот меньше,всего лишь 160..
0
26.03.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
25.03.2011
Мама девочки (29 лет) Москва
Извиняюсь, все исправила.
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Белгород
а на какие параметры заказывали? какой размер носите?
0
25.03.2011
Мама девочки (29 лет) Москва
Заказывала размер М. А ношу 46-48
0
25.03.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 11 лет) Москва
ск стоят? и какой реально размер?
0
25.03.2011
Мама девочки (29 лет) Москва
Стоят 450+%. Итого 500. Размер 44-46. У меня просто 46-48
0
25.03.2011
Новый год в Данон Пристрой леггинсов

Похожие записи