Галина Москва Пристраиваю отличные джеггинсы (ошиблась с размером) Девчонки, привет, пристраиваю джеггинсы джинсовые. Ошиблась с размером. Взяла размер М, но мне маловат. Закупка ТУТ Вот такие они(плотные) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Anastasiya Москва а на какой рост они? 0 25.03.2011 Ответить Галина Москва Я думаю, что на 170. 0 25.03.2011 Ответить Anastasiya Москва тогда это не мой вариант(( 0 25.03.2011 Ответить Галина Москва Тут моя подружка написала, что ей при росте 170 они длинные. так что где-то на рост 175 0 25.03.2011 Ответить Anastasiya Москва я наоборот меньше,всего лишь 160.. 0 26.03.2011 Ответить Мама дочек Домодедово Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо. 0 25.03.2011 Ответить Галина Москва Извиняюсь, все исправила. 0 25.03.2011 Ответить Юля Белгород а на какие параметры заказывали? какой размер носите? 0 25.03.2011 Ответить Галина Москва Заказывала размер М. А ношу 46-48 0 25.03.2011 Ответить Оля Москва ск стоят? и какой реально размер? 0 25.03.2011 Ответить Галина Москва Стоят 450+%. Итого 500. Размер 44-46. У меня просто 46-48 0 25.03.2011 Ответить Новый год в Данон Пристрой леггинсов Похожие записи Пристраиваю джинсы 29 размера. Качество отличное. не ошиблась ли с размером? Ошиблась размером зимней обуви Пристраиваю отличное боди! Промахнулась с размером . Пристраиваю чудесные макасики, 26 размер! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027