Войти
Марина
44 года Волгоград, Россия
На сайте с 04.02.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
23
записи
5
друзей
0
подписчиков
Мама троих (23 года, 18 лет, 15 лет) Волгоград
что выбрать и как быть???
Вчера была у гинеколога, спросила, какие ОК мне выбрать, она посоветовала трирегол, регулон. Мол они низкодозированы и не кусаются по цене. А еще есть линдинет. Я совсем растерялась что выбрать. Девочки, может подскажете что из этого лучше? До бер-ти принимала мерсилон, но жутко болела голова, а еще снижение либидо-и та и др побочка были в инструкции. А еще не хочу расползтись, т.к и так не маленькая, мягко говоря. И еще вопросик. Дело в том, что после родов прошел месяц, но грудью не кормлю. А таблетки же в первый день менструации, кажется, начинают принимать... а у меня еще иногда скудные вылделения бывают. Так когда же мне начинать?
Мама троих (23 года, 18 лет, 15 лет) Волгоград
Подходит ли смесь?
Сегодня были в больнице-нам месяц. Так вот, лор сказал, что у нас диатез, а педиатр ничего по этому поводу не сказала. Кому верить? Мы на ИВ, кушаем смесь NAN 1. Я и сама заметила, что кожа на щечках сухая последние дня три, а на смеси мы с рождения, т.е. выглядит так, хотя на ощупь нет..а на смеси мы с рождения.Что нам делать? может надо другую смесь нямкать( Мои старшенькие выросли на Малютке, у средней от Нестаже с животиком проблемы были)? Сейчас мы какаем 1-2 раза в день, срыгивания бывают, но не всегда, если нормально воздух выпустит и ее не тормошить, то и не срыгнет. И если перед кормлением не кричали, то вероятность срыгивания мала. Вот животик нас мучает, пукает часто, а от Эспумизана сыпь, что можно попробовать? Плантекс, как давать надо, три раза в день или во время приступов? Может хилак-форте давать? А медсестра сказала, что до трех месяцев животики беспокоят деток...Может перерастем..Короче вот сколько вопросов, может что подскажете?
Мама троих (23 года, 18 лет, 15 лет) Волгоград
прошел почти месяц после родов...
Ох и намучались мы...Ну не идет у меня ГВ, а ведь это третий ребенок.Все, опять на смеси, Танюшка довольна, значит и я буду довольна...Хотя в душе очень обидно, что не получилось. Всегда с белой завистью относилась и отношусь к тем мамочкам, которые кормят своих деток Но не будем расстраиваться, хорошее настроение у мамы, спокоен малыш. Теперь надо расстаться с теми каплями молока, которые есть в груди.Хотя это будет не трудно-после ночи без кормления грудь даже не налилась... А еще очень хочется избавиться от лишних кг. Но лишними они называются, а живут со мною всю жизнь...
Ксюшенька
23 года 7 месяцев
Анюта
18 лет 7 месяцев
Танюша
15 лет 5 месяцев