что выбрать и как быть???
Вчера была у гинеколога, спросила, какие ОК мне выбрать, она посоветовала трирегол, регулон. Мол они низкодозированы и не кусаются по цене. А еще есть линдинет. Я совсем растерялась что выбрать. Девочки, может подскажете что из этого лучше? До бер-ти принимала мерсилон, но жутко болела голова, а еще снижение либидо-и та и др побочка были в инструкции. А еще не хочу расползтись, т.к и так не маленькая, мягко говоря. И еще вопросик. Дело в том, что после родов прошел месяц, но грудью не кормлю. А таблетки же в первый день менструации, кажется, начинают принимать... а у меня еще иногда скудные вылделения бывают. Так когда же мне начинать?
Читать далее