Войти
Настя
Красноярск, Россия
На сайте с 11.02.2025, последнее посещение — 14 дней назад
Добавить заметку
10
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Настя
яна, 6 лет 8 месяцевЕгор, 2 месяца 14 дней Красноярск
Срыгивает фонтаном весь день!

Девочки что делать, сегодня сыну 2 мес, с 1 мес мы на смеси симилак комфорт, хорошо подошла, ни разу не было срыгивантй, стул раз в сутки в один и тот же час, но сегодня творится какой то кошмар, было три обычных кормления и в конце каждого кормления просто фонтаны смеси😭 уже вечер и опять после еды фонтан хотя съел всего 60 мл, получается за весь

Настя
яна, 6 лет 8 месяцевЕгор, 2 месяца 14 дней Красноярск
Сон на боку в 3 триместре

Девочки, как вы спите или спали после 30 недели ? У меня начался какой то ад😅

На левый и правый бок ночью мне ребенок ложиться не дает, начинает жестко меня пинать я аж вскрикиваю, он сейчас лежит в поперечном, голова слева ноги справа чуть выше и это капец, а на спине я долго лежать не могу так как у меня начинает что-то затекать и отекать, я прям

Низкая плацентария

Девочки, сегодня прошла второй скрининг, срок 21 неделя, написали низкая плацентария, Нижний край плаценты на 17 мм выше зева, у кого так было, поднялась в итоге? У меня и в 15 и в 17 недель тоже ставили низкую (

9
Вычет за покупку квартиры за супруга

Девочки, может кто нибудь знает, могу ли я получить вычет за квартиру за мужа?

Свою часть 260 тыс я уже вернула, а у него осталось еще 80 тыс, но в 2025 он официально не работал( он ИП), могу ли я эти 80 тыс вернуть за него ?

Настя
яна, 6 лет 8 месяцевЕгор, 2 месяца 14 дней Красноярск
Бледная полоска или реагент? Как у вас было?

Девочки, пишу и трясусь. Сделала тест, увидела одну полоску расстроилась и отложила, через минуты 3-4 посмотрела еще раз, а там что-то есть как буд-то, сегодня 11-12 ДПО, я была на узи 29.07 сказали есть ЖТ, т.е овуляция была впервые в этом году у меня, симптомов у меня никаких нет кроме того что сплю второй вечер подряд приходя с работы по 2 часа,

Настя
яна, 6 лет 8 месяцевЕгор, 2 месяца 14 дней Красноярск
Не выросло ПЯ за 4 дня

Девочки, есть ли надежда или не стоит тешить себя иллюзией? Была на узи

23.08 пя 15, эмбриона нет

26.08 пя 19,3 ктр 2,8( ходила экстренно так как закровила гематома)

потом ходила планово на узи:

30.08 в другую клинику к другому врачу, там ПЯ намерили так же 19 мм, ктр 7 мм, срок 6,5, по дате зачатию совпадет день в день, пытались послушать сердце, но

Настя
яна, 6 лет 8 месяцевЕгор, 2 месяца 14 дней Красноярск
ПЯ 15 мм, эмбриона еще нет, у кого так было ?

Девочки сейчас была на узи, по сроку получается ровно 6 недель, пя 15 средний диаметр( 5 дней назад оно было 8 мм) есть жм 3 мм, а эмбриона еще нет, нашли гематому которая и мазала чуть чуть совсем, пя сплющено якобы из за небольшого тонуса, сказали прийти через неделю, у кого так было? Когда увидели эмбриончик ??я уже начала себя накручивать 😭

Настя
яна, 6 лет 8 месяцевЕгор, 2 месяца 14 дней Красноярск
Полет на море на 15-ой неделе

Девочки. решили с мужем успеть отдохнуть в тайланде пока есть возможность в конце октября, кто летал на сроке 15-16 недель, как все прошло? Лететь нам 7 часов примерно, нужно ли брать какую то справку от врача, или может какую то доп страховку лучше оформить, расскажите?)

яна
6 лет 8 месяцев
Егор
2 месяца 14 дней