Вот во вт удалила зуб мудрости, анестезия убистезин. Не сцеживалась, кормила сразу после.
Врачи стоматологи рекомендуют сцедиться до процедуры, после процедуры покормить сцеженным и самой сцежиться и выбросить. И потом кормить грудью.
А на елактанции- можно кормить, риск низкий. Никаких изменений в поведении (соеливость/заторможенность) не было. Когда сын был маленький тоже удаляла зуб мудрости, лечила зуб. Точно так же, сразу же кормила. Анестезия была артикаин/ультракаин
Вот во вт удалила зуб мудрости, анестезия убистезин. Не сцеживалась, кормила сразу после.
Врачи стоматологи рекомендуют сцедиться до процедуры, после процедуры покормить сцеженным и самой сцежиться и выбросить. И потом кормить грудью.
А на елактанции- можно кормить, риск низкий. Никаких изменений в поведении (соеливость/заторможенность) не было. Когда сын был маленький тоже удаляла зуб мудрости, лечила зуб. Точно так же, сразу же кормила. Анестезия была артикаин/ультракаин