Здравствуйте девочки.
Планирую второго малыша. Сейчас вспоминаю как первая беременность проходила, какие были трудности и радости.
В первый раз у меня был довольно длительный токсикоз, до 20 недель продолжался. И был очень большой страх, что меня стошнит на улице, в метро, в поликлинике или в другом общественном месте. Хотя этого не произошло, повезло мне.
А у вас когда-нибудь начиналась рвота вне дома, когда нет туалета рядом? Что вы делали? Носили пакетик с собой? А как окружающие реагируют? Ведь на раннем сроке живота еще не видно, могут подумать что выпила лишнего. Бр-р-р-р-р....