Девочки, здравствуйте.
Недавно начала учить сыночка 1 год и 3 мес кушать самостоятельно. Сначала пошло хорошо, малышу было интересно (видимо решил, что это игра такая), он бодро черпал ложкой кашу и толкал в ротик. Но потом ему эта "игра" надоела, сам трудиться он не хочет, выбрасывает ложку и в рёв. Опять кормлю сама. Пробовала кормить и ему тоже давать ложку, но тогда он пытается своей ложкой мою выбить.
Как заинтересовать маленького ленивца?