Войти
Valenok
Илья, 11 летСашок, 9 лет Москва

Жилищный вопрос

Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

Меня бы напрягли холодные стены (я жила в квартире с холодными а стенами,, это пипец) и помещение под квартирой. Что там было раньше? Если магазин, то где зона разгрузки и когда эта разгрузка происходит? Если банк, то проблем быть не должно..

0
28.03.2017
Valenok
Илья, 11 летСашок, 9 лет Москва

Раньше там была какая-то контора государственная, но это было давно, пустует помещение как минимум год. Больше всего боюсь, что откроют там ресторан или магазин продуктов...

0
28.03.2017
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

Хороший комментарий про магазин ! Мы как-то на отдыхе снимали квартиру над магазином , даже не второй этаж, а выше . Это была жесть ((( продуты привозили в 4-5 утра , грохот , разговоры , спать невозможнл было ((

0
28.03.2017

У моих родителилй угло.вая квартира. Поставили под каждым окном по 10 секций батарей-и теперь-это самая жаркая комната. Плюс угловые комнаты-имеют два окна ,значит она самая светлая-это плюс.В общем меня такие квартиры не пугают.

0
28.03.2017
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

Если в семье водятся деньги и вы готовы потратить их на обустройство, то холодные стены убираются легко, тёплые полы вообще решают все проблемы с отоплением.

В целом вариант не плохой

0
28.03.2017
mama1515
Москва

Я не люблю второй этаж и вообще до пятого этажа не люблю брать,углавая тоже не всегда вариант,надо смотреть.То что дети буду греметь и орать,это не повод брать угловую квартиру.Ну и для меня минус жить с родителями мужа в одной доме)))говорю только за себя!Мы тоже скоро будем выберать квартиру новую,угловую особо не смотрю.

0
28.03.2017
Ириска
Александр, 27 летНиколай, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 11 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

если под вами будет магазин -это плохо. Шум постоянно

0
28.03.2017
Квартира на втором этаже 2 этаж или 8

Похожие записи