Девочки, ребенку 1,10, поднялась температура до 38, через час очень обильно вырвало. Чем можно помочь? Отпаивать водой? Дать Энтеросгель? Температуру наверное сбивать рано? А в каком случае скорую вызывать?
Спасибо за ответы, сегодня нам лучше.
Девочки, ребенку 1,10, поднялась температура до 38, через час очень обильно вырвало. Чем можно помочь? Отпаивать водой? Дать Энтеросгель? Температуру наверное сбивать рано? А в каком случае скорую вызывать?
Спасибо за ответы, сегодня нам лучше.