Войти
Виктория
36 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 09.03.2026, последнее посещение — 6 минут назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Виктория
Планирую Новосибирск
24 ДПП

Девочки, всем привет! Жду первое УЗИ 1.07.26. Мне не понятно, почему Ре так поздно назначила узи. На 21 дпп ХГЧ был выше 13 тысяч, но врач она, ей виднее…Честно говоря страшно услышать результат. В мою первую беременность результатом узи была зб. Но я действительно ощущаю всякие беременные приколы - сильный аппетит, живот надулся и потягивает, сонл

Виктория
Планирую Новосибирск
15 ДПП

Девочки всем привет! Не могу насмотреться на свои тесты🥰 первый раз за 10 лет

5ДПП - ХГЧ 22 (Инвитро)

12ДПП - ХГЧ 753 (Инвитро)

14 ДПП - ХГЧ 1349,31 (нцрм)

Ре сказала все хорошо, контроль ХГЧ через неделю, т.е. на 21 ДПП

Виктория
Планирую Новосибирск
После переноса

Девочки всем привет!

не могу удержаться! 3.06 мне сделали первый криоперенос 4АА. Ре сказала отдыхать 2 недели, но у меня не хватило терпения🙈 Вчера 7.06 сделала тест и увидела четкую вторую полоску! Сегодня утром уже сдала ХГЧ - 22. расскажите как правильно считать дни после переноса - 1дпп это день переноса или следующий день?

Виктория
Планирую Новосибирск
Генетика

Девочки, всем привет! Я новичок на этом форуме, да и в вопросах эко тоже. Предыстория - сейчас в протоколе ЭКО по ОМС в клинике НЦРМ, только что сделали пункцию, рекомендовано перед переносом сделать генетику эмбрионов. Я очень доверяю своему репродуктологу и на генетику действительно есть показания (возраст, замершая беременность по генетике). Но

7
Планирую
с 09.03.2026