Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Владивосток

Случай в поликлиннике

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Охренеть! Так завтрак можно и с вечера приготовить. А уж бутерброд с сыром дать или что подобное так вообще можно на бегу. Тоже настругать их с вечера
0
28.04.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
вот это да, молодцы, блин. горе- родители
0
28.04.2010
Комментарий удален
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток
Не говори.тут радикальные меры нужны
0
28.04.2010
Девочки Владивосток! Характерный стал мой ребенок

Похожие записи