Вспомнила как с Антошей ходили в поликлиннику в феврале.сидим значит в кабинете у педиатра,а тут влетает папа с сыном первоклассником!Ребенку стало плохо на уроке.Врач дала ему конфетку,мальчик ожил и порумянел на глазах.Она спрашивает:У вас ребенок по утрам кушает? На что папа отвечает:Нет,утром его не кормим,мы не успеваем,на работу опаздываем.мы с врачом просто выпали в осадок!!!!Они не успевают,а ребенок голодный до обеда ходит,аж плохо стало мальчику.Ну не успеваешь,встань ты на пол часа раньше,приготовь какой нибудь несложный завтрак,но отправлять ребенка в школу голодным!!!!!Ужас!что за родители?