Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Владивосток

Характерный стал мой ребенок

Мама девочки (17 лет) Абакан
блин Валя, один в один как у меня жесть! На площадке везде лезет, требует все. Только домой заходим сразу истерит и титю надо , лезет по одежду орет психует!! И тоже пососет и все нормуль! И так же когда я от мамы забираю! Пока меня на горизонте не видет - золотой ребенок! только увидела меня, все! ор , психи, крики!! Кошмар! Я думаю это из за титьки! Щас вот поеду забирать опять от мамы, все не дам титьку! не знаю что делать буду, но надо отучаться! С сегодняшнего дня оставлю только на сон пока днвной и ночной! Потом как увижу что получше стало, буду убирать дневной сон с титькой, а следом и ночной! У меня в запасе месяц ровно!
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток
У меня такой же план.:) только надо к маме уехать.тут у свекрови у меня ничего не получится
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

один-в-один про моего! кроме ситуации с мальчиком из песочницы. Тоже стал пищать по любому поводу, вынь да положь все сей же момент, в т.ч. титьку

0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток
значит мы не одни такие)
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
О да! Не дали унести чужую лопатку с площадки - вопль. Не дали в подъезде ключи -вопль. Не хочет одеваться-раздеваться дома - вопль. Не пустили в комнату - вопль. Ужас! Соседи, наверное, уже думают, что мы родители-садисты, ребенок постоянно орет. А мы просто игнорируем истерики, потому что один раз поддашься - все, сын поймет, что если поорать погромче, то дадут все, что надо
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

И мы такие ж, не переживай... Ток теперь титьку не сосем!))))))))

0
28.04.2010
Случай в поликлиннике А что вы думаете о женской дружбе?

Похожие записи