
для меня например очень важна дружба.Мне очень нехватает подруги.настоящей.Есть пара школьных подружек,но я чувствую,что мы отдалились,общаемся конечно с удовольствием,но редко.Да и нет такой особо привязанности!Моя любимая подруга 2 с половиной года назад переехала в Санкт-Петербург.С тех пор я ее не видела.Мы держим связь,но виртуально это все не то!не хватает простой женской болтовни,совместных прогулок по магазинам,Девчачьих Обнимашек и целовашек)))и сколько потом не появлялось у меня подружек,все не то!не лежит так душа и все тут!Вроде и весело и общие темы есть,но не близкие это мне люди.Вот и засела как то с тех пор пустота в душе.Анечка.Люблю тебя и скучаю очень...
а это одна из наших последних встреч.отмечаем первую годовщину нашей с мужем свадьбы))).на фото поменялись парами)))