наши дела

Валь а как ты объяснила что уже сиси больше не будет? у нас никак  бой идет за сисю, стоит сказать что все, у него глазки как у котенка, большие и мокрые, мне его жаль становится, но и дальше уже гв устала продолжать.
12.05.2010
а ты почитай в дневнике у меня!Я зеленкой намазала и он не захотел такие,испугался.даже заплакал,но потом весь день не просил,только подошел еще несколько раз проверить и снова не стал сосать зеленые титьки
13.05.2010
я вот как то противник таких мазюлек, надеюсь пока что сам додумается, мне кажется что он  после этого к груди будет относиться как то иначе и ко мне тоже может не так относиться.
13.05.2010
Валь, читала твои предыдущие посты тоже, поэтомув курсе всех ваших событий. Поздравляю, с нелегкой задачей справились! И оказалось, что все даже легче чем ты ожидала, да? Со сном - жесть, конечно, но это может пока период привыкания к новому образу жизни? Я на ночь даю стаканчик кефира и спокойненко одеваем пижамку и ложимся, он уже знает, что сбежать никуда не удастся, поэтому слушает песняки, которые я тихохонько пою и засыпает.
12.05.2010
ой!я очень надеюсь,что это временное!Да.теперь кажется,что все было не так и ужасно!)))
13.05.2010
попробуй уже полностью сцедить на ночь. Мне помагло. Но смотри если еще хуже станет, то я не виновата хаха!
12.05.2010
я так и хотела сегодня поступить)))
12.05.2010
Учимся кушать сами) Мамы полуторогодовалых деток