Вот заметила,что детки все после купания засыпают,а нам ванна наоборот придает второе дыхание.Ходит ребенок сонный,думаю,что сейчас искупаю и спать уложу.Ага!фиг вам!как только одеваю пижаму,начинает носиться как угорелый,выгребает все игрушки,которые весь день ему не нужны были.Катает машинки,пылесос)))вытаскивает дядю из за компа за руку и сам залезает!)))часа через три в лучшем случае засыпает после купания.Вчера вот обошлись подмыванием и сразу уснул!Почему так?интересно.С дневным сном вроде у нас наладилось,стал засыпать,как раньше в 2 часа под песенку,пощипывая маму за палец)))с ночным похуже,но все таки до 12 теперь засыпает и то хорошо)Спит!О ЧУДО!Всю ночь!!!!!!!может похныкать разок или попить.Стал интересоваться детками постарше.Сегодня с 8летним мальчиком так здорово в мяч играли на улице!я прям отдохнула на скамеечке!мальчик Антоху развлекал и оберегал от всяких опастностей.Сына даже заплакал,когда мальчик ушел домой.Титьки мои вроде приходят в норму,(особенно правая))))Левая как то еще местами твердая.Кстати молоко когда сцеживала,оно сладкое,не перегорает что ли совсем!Сегодня кстати ровно неделя,как мы без сиси.Ох как я этого отлучения боялась!Думала уйду к бабушке жить,буду маме оставлять,но в итоге решила,что мы вдвоем должны с этим справиться!Так у сынули был бы двойной стресс!Вообщем главное в этом деле начать!А еще у нас вылез вчера 16й зуб!!!Воть)фотки с прогулок все на телефоне .попозже выложу)