Войти
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

Пора уже чистить зубки!

Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток
мы чистим с 7 месяцев, сначала зубной пастой SPLAT, теперь ROCS, зубная щетка в начале была силиконовая, а теперь настоящая с мягкой щетинкой Oral-B.
Зубы чистить очень любит, потом щетку не отберешь:)
0
13.05.2010
а орал ви щетка специально от года? или вы взяли уже от трех лет просто мягкую? Я вот думаю мож у нас щетка стремная?
0
13.05.2010
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток
орал би от года по-моему...или от 6 мес
0
13.05.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка
с 9 месяцев чистим, ранше не часто тк сложно было, сейчас поели я его ставлю возле ракомины на стулку даю щеточку с пастой и он или сам или я ему чищу зубки, правда пока не положеные 2-3 минуты хоть бы весь рот успеть пройтись разок пока есть настрой, но каждый день, надо еще перед сном его приучать чистить.
0
13.05.2010
ой вот не давно поднимали тут тему :). У нас проблемы! никак не чистит. Зато распробовала пасту сплат у нас от 0 до 4 лет, она ее ест! :)) Требует щетку, и пасту капать. Я ей капаю а она ее хавает! Я пару раз на палец капаю и успиваю чуток потереть зубы пока не укусит :)). Вот и вся чистка у нас!
0
13.05.2010
Bhjuju
Марина Сергеевна, 17 лет 4 месяцаНадежда Сергеевна, 10 лет 7 месяцев Москва

Мы чистим месяца 2 как. С пастой. Но ее совсем каплю выдавливаю, чтоб рот давала открыть. Я пошабуршу там немного щеткой и все. Че там начищать то? У нас всего-то 6 зубов.  :)

0
13.05.2010
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк
чистим, купили щетку 1-2 года, пасту. Стараемся каждое утро, но я иногда забываю.
Филя до сих пор глотает пасту =((
0
13.05.2010
Екатерина
Елизавета, 17 летЯрослав, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мы с первого зубика чистим,но пока без пасты!я сначала просто давала щетку поиграть,теперь и ищу зубки,как быдто играю с дочкой!если не хочет рот открывать,я делаю вид,что себе чищу!
0
13.05.2010
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток
мы чистим зубки детской щеточкой, но пока без пасты. с пастой станем чистить ближе к двум.
0
13.05.2010
мы чистим, но с воем. с года
0
17.05.2010
Комментарий удален
0
13.05.2010
интересно. надо попробоать. А вы не бойтесь, я в аптеке купила пасту сплат от0 до 4 лет ,  она обсалютно безвредна : состав кальций, гель алое вера, экстракт молока. У меня Дарина ее ест блин :)), на щетку и в рот, пока мы так чистим. Попробуйте она на вкус приятная и написано можно проглатывать.
0
13.05.2010
Мамы полуторогодовалых деток просто чуток про все

Похожие записи