мне вот кажется,что я никак не развиваю ребенка.чем можно сним заниматься,какие то игры интересные может кто посоветует,игрушки.как вы рисуете?есть ли какие то специальные фломастеры,краски,которые легко потом отмыть и отстирать.лепите?из чего?мой сынуля пластилин так и норовит попробовать.вообщем незнаю чем его занять.смотрит мультики круглые сутки,и машинки катает.ну и гуляем конечно.
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Владивосток
чем заниматься с полуторагодовалым ребенком?
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
Я стараюсь развивать, уча навыкам самообслуживания. Самому раздеться-одеться, обуться. Отнести тарелку в раковину. Помыть с мамой пол. И так далее.
Игрушки Костя не любит. Точнее, любит, но долго не играет. У нас машинки, кубики, телефон настоящий нераборающий (Костя очень любит по нему "звонить"), конструктор Дупло еще любим
0
04.06.2010
Ответить