Войти
Валентина
Антошка, 17 лет 8 месяцевРомочка, 10 лет 6 месяцев Владивосток

Кушать хочется!

Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

ой,ваще,такая же проблема у меня,вроде говорю,всё,сяду на диету,целый день нормально,а под вечер наедаюсь, и чувсвую себя как тузик в грелке,приходится что-нибудь делать,чтобы не ложиться на полный желудок. Вот с сегоднешнего дня села на диету,посмотрим,что будет вечером,надо йогурты купить,вдруг на самом деле поможет ).

Так как набираю резко вес,появляются растяжки,придётся всё-таки на операцию лечь после родов, не смогу ходить с такими растяжками (

0
09.09.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Таже проблема!!!!!!!!! Я уже набрала 13 кг за 27 недель!!! Я стараюсь в течении дня кушать все хочется по чуть - чуть, а на вечер после ужина если хочется еще чего фрукты наминаю!!! Если сильный голод то сушки кушаю, йогурт пью и те же фрукты ем!!! Немного спасает!!!

0
06.09.2008

та же  ерунда.  свинячий  аппетит

0
06.09.2008
Землетрясение Мой сынок

Похожие записи