Войти
жду мальчика, 33 неделя Владивосток

Мой сынок

Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Здорово!

Я вот тоже себе пытаюсь такое сделать, но как вставляю код, картинка получается с красным крестиком, не отображается рисунок. Может, я что-то не так делаю? Надо же копировать тот код что побольше?

0
07.09.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

я копировала тот что поменьше

0
07.09.2008
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Спасибо, сейчас ещё раз попробую...

0
07.09.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Лапусечка!!! Легкой беременности вам обоим!

0
06.09.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

большое спасибо:)

0
06.09.2008
Кушать хочется! Бессонница

Похожие записи