кто владеет? нужна ваша помощь!!! перевод инструкции по ноутбуку
Эхх.неделя. Да тут что то понятно,что то не особо. Я то с английскм нормально,но сложности именно в технической направленности текста. Многовато там.Даже незнаю))дай мне электроночку свою. я по каким то моментам буду консультироваться если что)
0
11.02.2013
Ответить