Какой твой любимый цвет? Синий. То есть голубой.Голубой это чуть светлее,чем синий. Мне больше нравится.
Какое твое любимое имя? Максим(не раздумывая)
Какая твоя любимая одежда? зеленая футболка с гонкой
Какая твоя любимая игрушка? гонка формула 1.
Кто твой лучший друг? Дядя Степа)))(это друг семьи, ему 30лет))
О чем ты мечтаешь? Стать полицией.
Кого больше всех любишь? Маму и папу.
Кого ты боишься? Скелетов,зомби и монстров.
Что любишь кушать? Гречневую кашу с молоком, сосиски, вареные яйца.
Что не любишь? Икру баклажанную
Что ждешь на Новый Год? Огромный хаммер на радиоуправлении,можно еще танк.
Какой твой любимый мультик? Черепашки ниндзя
Любимое животное? Ослик.На нем весело кататься.
Любимый цветок? Подсолнух.
Любимое кино? Где мальчики варили кашу, а собака все сжирала(понятия не имею о чем он...)
Любимое время года? Зима, потому что люблю ходить в сапогах по снегу.
Чем любишь заниматься дома? разукрашивать картинки,смотреть книжки,играть в планшет.
Кем хочешь стать когда вырастишь? Я же уже говорил-полицией. и еще водолазом. У меня будет своя быстрая машина, автобус и каток-чтоб асфальт укладывать..